Регистрация: 19.04.19
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2022
18.06.22 - 25.06.22

3.7

Отель, где теряют детей

Начну с наибольшего минуса этого отеля – это безопасность детей.

Дети могут свободно выйти из детского клуба, нет ни ограждений, ни присмотра.

Мало того в клубе нет туалетов и дети самостоятельно туда ходят в соседнее помещение

Наших детей проморгали дважды и чудом с ними ничего не случилось.

Пришлось ругаться с менеджером по этому поводу. В качестве компенсации нам пообещали футболку. Мы, надеясь на компетентность сотрудников отеля доверяем самое ценное, а они предлагают нам футболку!

Остальной отзыв поделю на части: безопасность, территория, персонал, услуги.

Безопасность

Отсутствуют спасатели у бассейнов

У спасателей на море не работает мегафон

У спасателей нет раций

Туристов катают на парашюте прямо над головами отдыхающих

Безопасность на водных аттракционах посредственная: не везде есть противоскользящие коврики, не отслеживается очередность спуска

В диско-баре нет охраны. Подошли уже после драки, которую можно было пресечь на начальном этапе

В диско-баре нет возрастного ограничения и пускают с детьми

Нет контроля за входящим на территорию отеля

Персонал

Персонал очень заметен – громко говорят, собираются в группы, что-то обсуждая на проходах, очень громко осуществляют уборку территории отеля (один решил запеть под окнами в пол третьего ночи), дорогу не уступают.

Нет человека убирающего полотенца с лежаков, которыми не пользуются

На ресепшене безразлично отнеслись к просьбе о помощи. Потерял эл. сигарету, сказали, что, если найдут сообщат, но при этом не спросили даже номер комнаты.

Бармены в основном медлительны и не компетентны:

– не знают ингредиентов коктейля

– мешают из всего, что попадется под руку, называя это эксклюзивным коктейлем

- плохо понимают по-русски и английски

Уборка ежедневная, но посредственная: рандомно выдают полотенца, могут убраться дважды, оставил контрольную кучку песка – прожила с нами весь отпуск нетронутой

Ди-джей в диско-баре отказывается ставить музыку отличную от его плейлиста, хотя просили обычное латино. Кстати, плейлист сплошная резина

На анимацию тянут буквально за руки, пришлось отказываться в грубой форме

Территория

Море очень мелкое и всегда мутное вследствие особенностей дна. Часто намывает водорослей.

Пляж не ухожен – много природного мусора. Часто встречаются острые палочки

Здание спроектировано крайне некорректно, как для отеля первой линии.

Балконы маленькие и на них нет столиков

Покрытие в коридорах плиточное – стук, топот, крики очень хорошо слышны в номере

Водостоки засорены и при дожде вода не уходит

За газонами плохо ухаживают, местами он вытоптан полностью

Услуги

Лежаков на пляже и у бассейнов не хватает. Так и не понял, для чего занимать по несколько лежаков, в нескольких местах.

Полотенца можно сдать/обменять только один раз в день - вечером

В столовой нет кондиционеров и бывает очень душно

Нет ловушек для мух, и они чувствуют себя в столовой очень хорошо

Снова вернулись к самообслуживанию, в части еды, в столовой.

Урн мало и их убирают довольно редко

В туалете нет вытяжки

На весь номер только одно мусорное ведро

Браслеты пластиковые и царапают кожу (да, бываю тканевые)

На всю территорию отеля обнаружил пару часов, остальном приходится лезть за телефоном

Гезлеме не пекут, а сворачивают из заранее готовых лепешек

За участие в конкурсах анимации не дают призов

В еде встречаются весьма экзотические ингредиенты, см. фото

Нет круглосуточного бара

В барах нет снеков

Из 7ми дней шоу было три раза, два раза его не было вообще и два раза шоу заменили анимацией.

Вайфай есть не везде и он не стабилен

Про однообразную еду, потрепанную мебель и интерьер я писать не буду.

Из плюсов (да, они тоже есть)

Приятные вафельные одеяла, под ними очень комфортно спать

Кондиционер реально можно регулировать

Персонал в столовой расторопный и услужливый

В лобби-баре по вечерам работает очень хороший бармен, наблюдать за его работай одно удовольствие

Сотрудник отеля честно вернул эл. сигарету, по первому вопросу.

не везде есть противоскользящие коврики

кровь на полу диско-бара, после драки

Вход в детский клуб

черный пластик в еде

Добавлено 07.07.22 18:42 (3 963 символов в тексте)

10:19 12.07.22

Ну и комментарий, ехать не хочется даже (((((((((((((((((
Неужели все так плохо((((

11:18 13.07.22

Такая же ерунда((( летим в августе, уже просто слезы на глазах от последних отзывов

10:41 14.07.22

Там очень плохо . Только вернулись оттуда . На замечания отвечают искать другой отель . Отель не тянет даже на 3 звезды. Еда 💩 Алкоголь 💩 номера если в корпусе Алекс то 💩 предложат доплату за корпус прям в бунгало соглашайтесь не думая .

17:39 13.07.22

И мне, летим в сентябре

21:45 14.07.22

и опять лежаки ))) 12 рядов по 60 лежаков в каждом. более 600 лежаков - это мало? при заполняемости отеля 1100 человек.

21:50 14.07.22

субъективный отзыв)

Полотенца можно сдать/обменять только один раз в день - вечером
Куда больше то? идешь с моря обменял полотенца

В столовой нет кондиционеров и бывает очень душно
Есть кондеи, и все там хорошо и свежо)

В туалете нет вытяжки
Есть, были в 2 номерах и вытяжки были

На весь номер только одно мусорное ведро
Куда еще то? в каждом углу должно быть ведро? это не гигиенично

20:47 19.07.22

Отзыв, естественно, субъективный, ибо сужу из собственного опыта.
600 лежаков на 1100 человек - да, мало
Полотенца хочется менять не когда можно, а когда нужно. Если вы с утра до вечера сидите у моря, то я вам искренне завидую. Хорошо отдыхать без детей )))
Про кондиционеры - субъективно, но я их не видел
Вытяжки, как таковые есть, но они не принудительные (нет вентилятора)

10:38 17.07.22

Только оттуда. Все что описал автор имеет место быть. Некоторые пункты с моей личной точки зрения придирки и я на них не заостряю внимание.
Но самый главный минус этого сезона - кишечная инфекция! Страдаю все и не помогают никакие лекарства. В бассейне не купались, фрукты не ели, алкоголь не бухали и все равно животы. У всех членов семьи и наших друзей.
Если можно поменять путевку, лучше поменять. Подробнее в моем отзыве.

10:09 20.07.22

алкоголь как раз таки надо было пить)) .. давно уже изучено - спиртное на отдыхе убивает вирусы в ЖКТ

10:07 20.07.22

прям интересно стало откомментировать такие "интересные" выводы

"600 лежаков на 1100 человек - да, мало"
вы как считаете все туристы отеля ОДНОВРЕМЕННО находятся на море? ))) бассейны, экскурсии, поездки в город - не в счет? Я на море проводил почти весь день, не считая обеда и послеобеденного отдыха когда жара. Лежаков всегда МНОГО свободных, особенно после обеда.

"Если вы с утра до вечера сидите у моря, то я вам искренне завидую. Хорошо отдыхать без детей )))"
Представляете - был с ребенком 7 лет, дочка всегда была с нами. С 9,00 до 12,00 и с 15,00 до 18,00 были на море...под лежаками хорошая тень, прекрасно можно соорудить песочницу, играла с детьми и счастлива.
Зачем менять полотенца днем? это глупо

"Про кондиционеры - субъективно, но я их не видел
Вытяжки, как таковые есть, но они не принудительные (нет вентилятора)"
Если не видели - это не значит что их нет)) Надо было подойти к решеткам по периметру ресторана и посмотреть - что с решеток дует холодный воздух )))

"Ведро должно быть в каждой комнате, в том числе и на балконе - это как раз гигиенично, ибо при ежедневной уборке оно опустошается. Кроме того единственное ведро быстро наполняется и мусор приходится складывать в отдельный пакет."
Да чтож такое.. всем подавай ведра опять в каждый угол)))) Что вы выкидываете на балконе? ))) Его там по сути нет, вышел белье повешал и зашел. Отдыхаю в отелях по всем миру - везде было одно ведро в ванной, вооообще проблем не возникает))

10:28 20.07.22

Детям тоже алкоголь?

Все отзывы sana8507-196 (3)