ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 47
Readership: 12263
Photos: 86
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a With family in
June 2022
16.06.22 - 29.06.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Уютный отель с хорошим расположением

Выбирали отель недалеко от термального парка. Заранее списывались с отелем и просили номер с одной двухспальной кроватью, балконом и этажом повыше.

При заселении наши пожелания были учтены и даже повысили категорию номера! Мы выбрали номер с отличным видом с балкона, где вечером очень приятно выпить чашечку кофе, а утром встретить рассвет, видеть как солнце поднимается из-за горы. В номере: одна двухспальная кровать, чистое белоснежное бельё (спать комфортно), удобное кресло (одно), хороший холодильник в тумбочке, тв с возможностью подключения по USB, ванна с джакузи, всё исправно и работает. Wi-Fi отличный. В номер предоставляется чайный набор. Достаточное количество розеток.

Каждое утро сервируется континентальный завтрак… На завтрак нам варили вкусный турецкий кофе. Есть в наличии стиральная машина, которой можно воспользоваться. Персонал отеля говорит на турецком и английском языках и учитывает по возможности все просьбы гостей. В отеле очень приятная атмосфера, которую создаёт персонал отеля.

Долмуша из Ялова останавливается по вашей просьбе возле отеля. До Термального парка идти 6-7 минут.

При следующем посещении Термаль Ялова обязательно будем рассматривать данный вариант размещения.

Мы благодарим всех сотрудников отеля за внимательное отношение к гостям отеля!

Рекомендации. Если нужна тишина в номере, просите номер на стороне противоположной входу в отель с видом сад.

Недостаток. Учитывайте размещение возле мечети, ночью вы обязательно проснётесь, но нас это не беспокоило, всё компенсировал очень красивый вид с балкона. Нет халатов.

View from the room

4.5 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Расположение вкусный кофе на завтрак хорошие номера удобная кровать дружелюбный персонал
Disadvantages
существенных нет бюджетный отель
Added 07.07.22 18:58 (1 581 characters in the review)
Add comment
Complain

01:36 06.11.22

Здравствуйте, Владимир!
Скажите на каком ресурсе Вы бронировали этот отель и какова его стоимость?

12:00 06.11.22

Бронировали на Booking. com. Если нет возможности забронировать на этом ресурсе, то ищите телефон отеля в картах гугл, можно списаться через Wots up. Больше понравился Saray Termal Hotel, про него тоже есть отзыв. Обязательно посетите бассейн и хамам в Парке, они заслуживают внимания!

12:39 06.11.22

Большое спасибо, Владимир!