Регистрация: 15.08.14
июне 2022
26.06.22 - 05.07.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

!!!!!

Рекомендую прочитать отзыв перед вылетом!!!!! Были в отеле с 26.06.22 по 05.07.22, самый главный минус отеля это то что сразу при заселении разводят! Мы прилетели очень поздно и нам сразу предложили доплатить за номер с видом на море, мы конечно доплатили номер быстро посмотрели, все ок , но никто из персонала не предупредил что очень сильно Музыка играет до 24:00 ( мы летели с двумя детьми 11мес и 3 года ) , на следующее утро попросили поменять номер на любой другой где не будет слышна Музыка и конечно же никто деньги за оплаченный вид на море не вернул, как далее оказалось , такая политика отеля , развести на вид, по этому рекомендую если вы не тусовщики , и летите с детьми и у вас режим не брать вид на море!!!!!!!!!!!! Максимум только можно взять боковой вид на море, но только в 4 секции!!!!!!!!!!!!! Во всем остальном претензий нет, еда очень хорошая , на любой вкус и цвет, анимация тоже очень хорошая , скучно не будет , на пляже всегда всем хватает мест , у бассейна тоже можно спокойно найти места , ещё небольшой минус это вход в море , далеко не песок , мелкая галька с песком и когда заходишь она затягивает, что немного неприятно , ну и для такого входа лучше брать тапочки, смело могу сказать что данный отель это не 5* , а твёрдая 4!

Вид из номера с видом на море

Ужин

Бассейны

Детский бассейн

Анимация

Боковой вид

Добавлено 07.07.22 23:03 (1 258 символов в тексте)

09:14 24.07.22

Добрый день, подскажите морепродукты по определенным дням можно попробовать ?в море не кусают,пощипывают малюски?

22:40 10.08.22

Здравствуйте, нет в море никто не покусывал, но маленькие рыбки вокруг плавают , какого-то конкретного дня нету, каждый день стараются делать что-то разное

Все отзывы Алёна (5)