Регистрация: 08.07.22
спасибо
июне 2022
22.06.22 - 02.07.22

Шикарный отпуск

Отдыхали в отели с семьей с ребенком 13 лет.

Размещение: разместили быстро, 3 корпус, номер Superior с тремя полноценными кроватями. Номер комфортный, полок и вешалок хватало на троих, но в ванной нет ни одного крючка (некуда повесить полотенца и одежду). Сушилок для купальников тоже нет. Добирались на поезде, потом на самолете – часть вещей помялась. В отеле не предоставляют утюг (что странно для 5 звезд), но предложили платный сервис (сдать вещи и забрать через определенное время).

Питание: очень разнообразное. Все очень вкусное, всегда горячее. Огромный выбор блюд на гриле. Удивило разнообразие рыбных блюд: дорадо, тунец, креветки, ризотто с морепродуктами (с мидиями и креветками). Обилие фруктов и наивкуснейшая черешня на завтрак, обед и ужин. Возвращаясь с пляжа, всегда брали турецкую лепешку (пекут прямо при Вас), а после обеда ходили в кафе (жена с ребенком за мороженым и коктейлем, а я за чашечкой турецкого кофе).

Пляж: ходит автобус, но мы ходили пешком (7 минут). Море чистейшее, прозрачное, хоть и песочек, а не камни. На пляжах других отелей встречаются плиты при входе или огромные камни в море, либо впадают речки с неприятным запахом. У Victory пляж самый лучший. Брали с собой трубку и маску, видели рыб, на камнях справа от нашего пляжа – крабов и даже осьминогов.

Сервис: оставляли доллар – уборка в номере идеальна, различные фигурки из покрывал были всегда. Весь день анимация и различные мероприятия (дартс, бача, волейбол, гимнастика, Аква аэробика). В ресторанах очень быстро все убирают со столов, персонал дружелюбный поможет, подскажет по любому вопросу.

Вечером много гуляли, чтобы хоть как-то восстановиться после усиленного питания. У отеля удачное расположение, рядом много торговых точек, аптек, Мигрос (местный магазин). Вдоль моря идет променад.

Слетали на один день в Стамбул. Экскурсию купили на местном рынке возле отеля за 180 долларов. Забрали в 4:10 утра, вернули в 00:30. Для одного дня конечно очень много информации, но положительные эмоции, новую порцию знаний и кучу замечательных фото получили.

Отель приятно удивил, рекомендую.

Бассейны

Бассейны

Aleksei оценил сервисы

питание пляж море
негде сушить белье
Добавлено 08.07.22 06:50 (2 114 символов в тексте)
Все отзывы Aleksei (1)