Регистрация: 27.06.22

3.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Приемлемо...)

Отдыхаем в отеле на данный момент пятый день. Минусы конечно есть если до всего докапываться. Начиталась перед поездкой отзывов и думала ну капец....куда едем. Но всё оказалось не так страшно как малюют))) начну по порядку. Приехали поздно вечером ( очень жаль не удобный вылет из Самары, минус один день от отдыха) заселили быстро без проблем. Под страхом отзывов об ужасных промо номерах ( а у нас был именно он) сунули девушке не рецепшен большую Алёнку) со словами раша презент))) не знаю это сыграло роль или что то другое,но номер дали не плохой ( фото будет) на первом этаже ( не минус первом) Чисто, сантехника работает,все целое,кондей не шумел,живности ни какой не наблюдаем. Да,шумел бар рядом,но спасибо тем кто писал об этом заранее,я купила беруши( а как говориться кто предупрежден тот вооружен.) Персонал мальчишки шустрят,стараются,что то вечно трут метут улыбаются .Так как ранее (2019)были в Ичмилере, даже отель был рядом,знали что у отелей этого региона территории нет вообще и по этим меркам у Манамара она есть и не плохая. Два бассейна( чистые). Большая территория столовой ( свободные столы есть всегда,очередей нет) Еда... её много,что то свое всегда найдете. Как там говорил Паратов..У всякого свой вкус: один любит арбуз, а другой — свиной хрящик)) что то вкусно что то не очень. Вывод...если ваш бюджет ограничен ( как у нас в этом году до ста тыщ,то да едьте не переживайте. Даже обгоревшие горы не испортили настроение ( муж сказал представь что ты в Аризоне) хотя гору очень жалко..

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Территория еда персонал
Мелочи( что турку хорошо русскому может показаться нонсенс
Добавлено из отеля 08.07.22 08:39 (1 520 символов в тексте) с IP адреса Турции