Регистрация: 08.07.16
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
июне 2022
27.06.22 - 07.07.22

Понравилось!

Хотела отзыв отправить ещё из отеля, но в Турции этот сайт не работает🤷

Перелет

Туда Корендон, не кормили, не поили, предлагают меню, можно всё купить, задержали рейс на 2,5 часа, багаж на человека 20кг + 5кг ручная кладь

Обратно Азур, кормили вкусно, на выбор макароны с курицей, либо гречка с колбасками, салатик, булочка, сыр, тортик, соки, вода, кофе, чай, пледы, детям раскраски с карандашами. Все четко, по расписанию. Багаж 10кг на человека + 5кг ручная кладь

Ехать от аэропорта до отеля 2,5 часа с заездом на стоянку, магазин, шаурма, мороженое, туалет, курилка, принимают рубли, $,€

Заселение

Приехали в 11, номер дали сразу. На ресепшен мальчики говорят по русски, я попросила не 1 этаж и вид на море, оплачен номер Park, без доплат дали 3 этаж с видом на море! Спасибо! 🙏 номер отличный, не маленький, все работает. В холодильнике вода, пепси, спрайт, фанта, нам после уборки ставили на стол всё каждый день, чаевые не оставляли, с уборщицей очень повезло! Каждый день отлично убирала, мыла пол, ставила шампунь, гель для душа, кондиционер, мыло каждый день, крутила лебедей, приходили в 11.30 с моря, а в номере уже чистота!полотенца меняла каждые 3 дня, постельное белье за 11 дней 2 раза сменила, зеркала и окна чистые всегда. С лифтом проблем не было.

Интернет

Можно купить отельный, можно купить симку, кому как нравится, я купила отельный, 10 дней 15$ (1120р заплатила) оплата только $ и €, рубли не берут, дают чек на котором записан пароль, его сохранять до выезда надо, работал интернет хорошо, брал везде и на пляже тоже, разговаривала по мессенджерам, отправляла фото, видео, без проблем! Трафик не ограничен! Да, при смене локации, если Вы сидели в баре, а потом захотели из номера посидеть в интернете, надо просто обновлять соединение и проблем не будет. В симках трафик 18гб

Еда

Вот тут я оторвалась по полной😁🙈

На завтраки как и везде яйца в любом виде, перчики, помидоры, лук на гриле, рисовая каша, овощи, фрукты🥒🥕🌽🍅🥦🍋🍎🍉🫐🍆 арбузы и дыни на завтрак, обед и ужин, персики, сливы, булки разные, творожок, печенье, вафли, пончики, блинчики, джемы, лукум, суп, очень вкусный чай в чайниках и на завтрак, и на обед, и на ужин. Кофе, шоколад, молоко, хлопья.

Обед - суп, рис, картофель, бобы, баклажаны, кабачки, курица каждый день то в зале, то на гриле, соевые котлетки, пельмени, много зелени, много всего.

Ужин, на гриле чередуют по дням рыбу, котлетки, курицу, пюре, рис, макароны, соусы, салаты, каждый вторник Турецкий вечер! Ооочень вкусный шашлык, баранина, говядина, курица, шаурма, в общем питание хорошее, голодных не видела🙂

Бар на пляже начинает работу в 11.00 дают напитки, еда начинается в 12.00 фастфуд, овощи, зелень, всегда арбуз, мороженое с 15.00 до 17.00. В 17.00 бар закрывают

Бассейн

Там в основном местные, мы не пользовались, горки все работают.

Пляж отделен от отеля забором, двери закрывают в 1.00, открывают в 6 утра. Когда приехали, на следующий день после завтрака (в 7.30) пришли на пляж, он был абсолютно пустой! Но через 2 дня ситуация изменилась, люди начали занимать лежаки с 6 утра, кто то приходит на занятые места, а кто то так до вечера и не приходит,а на лежаках лежали их полотенца... специально наблюдала, мы на пляже были с 7.30 до 17.00, только на обед отходили. Лежаки с матрасами, видно что только закупили новые, лежаков и зонтиков на всех не хватает🤷 заход в море с мелкими камушками, в тапочках удобнее, на пляже в 11.00 и 16.00 волейбол, жаль что пирс не ремонтируют, в соседнем отеле Сапфир, пирс с горкой, прикольно, море с утра чистое, а к обеду приплывает какой то мусор. На пляже слева увидите каменный пирс, до него по пляжу 10 минут тихим ходом, там заход в море пологий песок без камней и море без волн, приятно поплавать

Алкоголь

Вино, крепкий алкоголь не пила, не знаю, а пиво как лимонадик, зашло)))

Анимация

Днем видела в бассейне аквааэробику, вечером минидиско, потом были акробаты, танцы живота, лотерея

Путевка на 2х взрослых + ребенок 11 лет обошлась в 195.000 на 11 полных дней, да, для этого отеля дорого, но бОльшая часть оплаты уходит за перелёт, сам отель стоит дёшево.

За территорией отеля в шаговой доступности есть ирландский паб, дискотека

Шопинг

В самом отеле есть магазины цены низкие, дешевле чем в ТЦ! Например оливковое масло в бочёнке в отеле стоит по 5$,а в ТЦ NEVA 14$ точно такое же, магазин ближе к лоббибару, там работает приятная женщина, хорошо говорит по русски принимают рубли, $,€. В NEVA купили пуховики, кроссовки, представлены хорошие фирмы, там 3 этажа, около этого ТЦ есть суши, пицца, шаурма и бургер кинг, напротив, через дорогу есть еще ТЦ, там есть Waikiki и макдональдс, переход на другую сторону ближе к нашему отелю с лестницей, а чуть подальше с лифтом.

Мы получили от отдыха море, позитив, хорошие впечатления, чего и Вам желаем! Хорошего всем отдыха!

Детская комната

Гранат на территории

Дискотека рядом

Хороший персонал вкусная еда
Мало лежаков
Добавлено 08.07.22 10:59 (4 954 символов в тексте)

10:19 12.07.22

Здравствуйте! А плиты есть в море? нормально купаться? Были в чуть дальше в отеле на побережье 2 года назад прям дискомфортно было.

10:57 12.07.22

Здравствуйте! Плит в море при заходе точно нет, ни справа от пирса, ни слева! Только под сломанным пирсом, там водятся рыбки)))

11:21 12.07.22

Спасибо большое)

12:51 12.07.22

Добрый день. Чем расплачивались в магазинах? Картами (каких банков) или наличными?

12:56 12.07.22

Здравствуйте! В магазинах можно картами, рублями, $ и €, видела как у девушки платёж прошел по сбермиру, а у меня почему то не прошёл😔

18:52 13.07.22

Картой Мир в ТЦ можно оплачивать без проблем и по нормальному курсу!

19:10 13.07.22

Так то да! Но у меня платёж не прошёл почему то🤷 ни по карте, ни с телефона, пришлось рублями расплатиться

Все отзывы Алёна (14)