Регистрация: 22.11.11
июне 2022
21.06.22 - 03.07.22

Очень хороший отель

Отель очень приличный, не понимаю, кто и зачем пишет отрицательные отзывы.

Территория компактная, но чистая, много зелени, всё продумано, есть все необходимое (бары, три бассейна, хамам, детский клуб). Номер был светлый, чистый, с балконом. Ванная нормальных размеров, проблем с сантехникой не было.

Пляж недалеко, можно дойти пешком, менее 10 минут, но и автобус ходит туда и обратно регулярно.

Анимация была, с детками занимаются, устраивают им конкурсы, мини-диско. Нашему мини-диско очень нравилось, но в детском клубе оставался только пару раз мультики смотреть, а так в основном на пляже были, приехали же ради моря. А море здесь просто супер, теплое, песчаный пляж, вход в воду пологий, как раз то, что нужно с детьми. Проблем с лежаками и навесами от солнца нет, пляжные полотенца выдаются каждый день.

Взрослых аниматоры тоже развлекали, на пляже игры, типа воллейбола, в бассейне тоже. Один раз была пенная вечеринка в бассейне, было весело. Вечером развлекательные программы (танцы, акробаты).

Питание - супер. Была и до этого в 5* в той же Турции, не везде такое. Всегда и мясо, и рыба и кура (индейка), причем в нескольких видах: и на гриле,и отварное и тушеное. Пару раз брала морепродукты, приготовлено все очень вкусно. На гарнир картофель в разных видах, рис, паста нескольких видов, различные овощи, также и свежие, и тушеные, жареные. Днем и вечером два вида супов. Различные закуски, обилие сладостей (пирожные, торты, десерты). Фруктов много (арбузы, черешня, персики, абрикосы, грейпфруты, бананы, груши, сливы). Пообедать можно и в баре на пляже, но там конечно выбор меньше, например, не было супов и сладостей. Днем и в отеле и на пляже турецкие лепешки (гезлеме) и мороженое. В отеле днем также выпекали очень вкусные пончики. Один раз во время пренбывания можно посетить ресторан à la carte, мы сходили, всё было очень вкусно и очень много.

Напитки: из алкогольных вино (пробовали и белое, и красное, и розовое, но все сухое), брали обычно пиво, джин-тоник, радлер. Единственный минус: нигде в барах (кроме бара на пляже) нет информации, что входит в концепцию UAl. Вроде бы ещё один вид виски Кентукки, но это не точно, мы не любители крепких напитков.

Уборка: она как бы есть... Меняли постельное белье и полотенца, выносили мусор. Но было несколько НО: пол не мылся, только после просьбы, когда ребенок пролил сок, нам помыли пол. Принадлежности (полотенца, мыло, шампуни и прочее) изначально были положены только на 2 человек, хотя номер на троих и было нас трое, приходилось напоминать о необходимости что-то дополнить. Благо на рецепшене есть русскоговорящий персонал и проблемы что-то попросить или спросить не возникало.

На экскурсии особо не ездили, съездили только в парк развлечений Land of Legends, ребенок остался доволен. Мы сходили в хамам при отеле, причем массаж нам делали тайки, нам понравилось

В общем, отдыхом остались довольны, отель смело можно рекомендовать к отдыху с детьми.

Ylchik1978 оценил сервисы

питание пляж анимация
уборка номеров (мытье пола) и пополнение туалетных принадлежностей.
Добавлено 08.07.22 13:55 (2 936 символов в тексте)

07:52 13.07.22

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли рядом с отелем остановка: хотим сьездить в Сиде, Магавгат и на рынок? И есть ли рядом с отелем банкоматы, которые принимают карты МИР СБ и МИР Тинькофф?

11:38 13.07.22

Здравствуйте. Остановка есть, но мы не ездили, поэтому как часто ездят автобусы и маршруты не подскажу.
Банкоматы рядом с отелем видела, но мы без особых проблем расплачивались картой Мир и лиры в банкомате не снимали.

05:52 15.07.22

Большое спасибо. А картой МИР какой расплачивались СБ или Тинькофф? И по каким дням работает а-ля карт ресторан? И в какие дни тематические вечера в отеле?

07:03 15.07.22

Карта Мир от Сбера. В ресторан записываться на ресепшене, мы подошли во вторник, нас записали на четверг, так что я думаю, на неделе точно работает. Тематические вечера были по субботам, в пятницу -пенная вечеринка.

Все отзывы Ylchik1978 (25)