Регистрация: 08.07.22

июне 2022
27.06.22 - 06.07.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нормальный отель, твердая 4

Только вернулись из поездки, отдыхали вчетвером с 2 детьми 10 ночей. Начиталась плохих отзывов и скажу свое мнение: отель вовсе не так плох, как его расписывают. Вероятно, менеджмент отеля провел работу над ошибками.

Номер. Хороший свежий номер 2-х комн.фемили во 2 корпусе, 2-х ярусная детская кровать. Все кровати удобные, душевая кабина нормальная, оба кондиционера работали, сейф и тв также в норме. Претензий нет.

Уборка. Уборку делают плохо. Полотенца меняют вовремя, это да, но с мытьем пола беда-после уборки песок где был, там и оставался, зато на полу добавлялось черных волос.

Территория. Да, маленькая. Очень зеленая, чистая. Хороший воздух, приятно пахнет кипарисами, хвоей и можжевельником, особенно рано утром и вечером. Я получила удовольствие.

Пляж. Очень, очень хороший. Мелкий чистый песок, прекрасный заход в море, для детей то, что нужно, все очень довольны.

Питание. На 4. Можно найти, что поесть, блюда восполнялись своевременно, арбуза, дыни, персиков, апельсинов достаточно. Еду из ресторана можно было принести в номер, что очень удобно.

Персонал: очень стараются быстро решить все проблемы.

Вывод: кто хочет прямо шикарный отель-это не сюда, но бюджетно и нормально-это оно.

Юлия оценила сервисы

Прекрасный пляж зеленая территория прекрасный воздух неплохая еда (иногда прямо хорошо) хороший номер
Уборка в номерах. Недостаток посуды в ресторане приборы прямо разыскивать нужно. Плохо моют посуду приборы часто жирные. Сбои при заселении-нас сначала пытались заселить в комнату в которой уже кто-то проживал и тут же сюда привели еще и третью семью. Я так поняла у них сбои в программе из-за чего менеджер не видит актуальную инфу по номерам.
Добавлено 08.07.22 14:35 (1 201 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)