Регистрация: 21.03.18
3 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
июне 2022
28.06.22 - 08.07.22

Великолепный отдых на берегу моря

Отдыхали с подругой 28.06.2022- 08.07.2022. Выбирали отель по отзывам туристов. Спасибо им за отзывы. Отзывы были разные , но мы рискнули и не прогадали. Приехала в Турцию в шестой раз. Обычно выбирали отели 5. Кто отдыхал в пятерках понимает, что отель "Сириус" не может предоставить такой уровень. Но никогда в жизни не отдыхала так хорошо и от души. Отель небольшой, территория очень ухоженная. Везде цветы, деревья. Видно, что занимаются благоустройством территории очень серьезно. Есть не очень большой бассейн. Большой плюс- можно купаться хоть ночью. Море совсем рядом. Лежаки даже не занимали. Всем хватало мест. Море чистое. С двух сторон большие пятизвездочные отели. На пляже кулер с водой. Бара нет, но он и не нужен был.Отель спокойный, какой-то душевный. Не шумно, хотя время от времени включают музыку. Бар со спиртным только около бассейна. Бармены из Таджикистана, Узбекистана. Плохо понимают русский, но стараются. Особенно понравилась девушка по имени Кояш, то есть Солнце по русски. Она действительно была как солнышко. Всегда доброжелательная, отзывчивая. Спиртное бесплатно до 22.30. Так вот наше Солнышко минут за 10 предупреждала об этом. Ни водном отеле такого не встречала. На ресепшн работает Аиша. Она ни разу не отказала нам ни в одной нашей просьбе. Вай фай только на ресепшн. Там всегда можно посидеть в Интернете. Много новых диванчиков, кресел ярких цветов. Номера маленькие. Убирались каждый день, 2 раза меняли белье. Питание могло бы быть и получше. Мяса мало, в основном курица. С утра яичницу делали. Зелени, овощей много. Мужчинам может будет маловато, но нам, девочкам , было достаточно. Было бы смешно ждать питание как в пятерке. Днем было мороженое. В общем, отель старается держать марку. Анимация была. Аниматор Роберто- красавчик и супер. Пляжный волейбол, водное поло, аквааэробика, зарядка на море- все это делал он один. Конечно трудно найти желающих участвовать в анимации, но отдыхающие подтягивались. Трудно было отказать Роберто. Он по моему никого не обделил своим вниманием. Удивительно позитивный человек. Удивил нас перед отъездом. Роберто сделал факир-шоу, ходил по битому стеклу, провел мастер класс по танцам. Он настоящий профессионал. Было бы отлично найти ему помощников-аниматоров. Хотелось бы, чтобы Роберто проводил зумбу и восточные танцы. Он -прекрасный учитель танцев. В отеле познакомилась с девочками. Гульнара, Гульназ, Катя, Ксюша, было очень приятно познакомиться с вами. Может вы читаете мой отзыв.Самое главное- прекрасный вид на гору Тахталы. Кто хочет огромный, шумный отель, вам не сюда. Для себя я минусов в этом отеле не нашла. Может потому, что я приехала с желанием отдохнуть , расслабиться,пообщаться

Расположение пляж море территория анимация вид на Тахталы
Для меня их просто нет
Добавлено 08.07.22 22:24 (2 707 символов в тексте)
Все отзывы Расима (3)