ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Added from IP address Египта

Vacation as a With family in
June 2022

2 service

4 food

LOCAL IP-ADDRESS - does not affect the rating

Неплохой вариант

Изначально дали номер на солнечной стороне, мы попросили дать другой, пришлось звать менеджера чтобы он разрешил вопрос. Получили другой номер, с видом на бассейн. Было пыльно, отсутствовал один стаканчик в ванной, попросили персонал позвать уборщика, но он пришёл лишь на следующий день. Убирают комнату ежедневно, но не идеально. Сервис практически отсутствует, хочется взять тряпку и самой протереть столик, грязную посуду убирают далеко не сразу. В столовой есть что поесть, но без излишеств. Десерты однотипные. Арбузы, дыня, персики не очень то спелые. Одним вечером мы попали на белую вечеринку, на променаде кормили аж 2 отеля, было столпотворение как на вокзале, мне это не понравилось. Менеджер утверждал, что это "эксклюзивный эвент", а было похоже на базар-вокзал, люди шастают с тарелками, стои́т шум. Каждый вечер аниматоры созывают в "Ко́ко-ло́ко" на дискотеку, а там пьяные немецкие подростки, не очень приятное зрелище. Не понятно, почему этот вопрос не контролируется, ведь алкоголь по идее должен быть разрешён с 18 лет. Анимация тут хромает, ведущий так себе. Пляж– огонь! Заход приятный, море суперское! Присутствуют рифы, можно увидеть рыбок невооружённым глазом. Всегда есть свободный лежак, пляжные полотенца можно менять у бассейна каждый вечер с 7 до 8. От бассейнов, кстати, несёт хлоркой. Мы там поплавали разок и больше туда не ходили. Можно раздобыть мороженное, но за еврики. Можно бесплатно поиграть в бильярд, настольный теннис. В основном персонал приветливый. Есть 3 талона на ужин аля- карт. В магазинчиках бешенные цены. И вот ещё, на пляже навязчиво предлагают купить разного рода услуги: массаж, пилинг, снорклинг, картинг и т.п. Естественно, ценник кусь-кусь. Один сеанс массажа стоит 30 баксов, это со скидкой "спешл фор ю". Курить можно только на улице, пепельц практически нет, надо брать бумажный стаканчик с водой чтобы бросать туда окурки. На экскурсии ездить жарко, потно и утомительно, мы уже научены горьким опытом, поэтому в этот раз никуда не поехали. В целом, отель неплохой, но я сюда больше не вернусь.

TRANSLATE
Advantages
Пляж море еда
Disadvantages
Сервис бассейн уборка
Added from hotel 08.07.22 22:38 (2 101 characters in the review) from IP-address of Египта
Sign up
Previous rate