Регистрация: 02.10.17
июле 2022
07.07.22 - 18.07.22

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Отравление на второй день

Купили тур в свадебное путешествие с 07.07 по 19.07, 12 дней. А тут оказывается отравление у каждого второго если не чаще. Руководство не знает в чем причина, поэтому вопрос не решается. Это со слов представителей отеля.

Они думают что из-за воды в бассейне, но мы там не плаваем. Скорее всего дело в банальной антисанитарии, начиная от грязных тарелок, немытых овощей и фруктов заканчивая плохой уборкой номеров и грязи по отелю. В номерах полы как в масле, по отелю раскидан мелкий мусор и его не спешат убирать.

Еда мало что отравлена так ещё и не вкусная… курица пересушена, мясо жёсткое, иногда пересолено. Много мух именно в ресторане, ползают по еде, столам.

Фреши разбавлены водой. Зубы чистим водой из бутылок, но это тоже не помогло, мы тоже отравились(( а это только второй день из 12. Другие гости рассказывали что по несколько раз травятся даже.

Пляж галечный, песок только где Лежаки, заход в море неприятный из-за гальки и очень резкий.

Номера в бунгало очень маленькие и явно требуют ремонта, возможно в основном здании номера лучше.

На фото салфетка которая используется при нарезании хлеба, никогда не видела таких грязных…

Сервис кроме guest relation очень плохой. Просишь - забывают. Телефон в номере не работает, каждый раз приходится ходить на ресепшн (починить они его не могут). самое примитивное - туалетную бумагу просим все утро, полдня прошло - так и не дали. Воду не пополняют. Покрывало забрали, оставили одно шириной 1.40м на двоих, как спать? Спали в халате, из-за плохого самочувствия нет сил ходить.

Сейчас лежим под капельницей, спасаемся от ротовируса или что ещё это может быть.

А, и персонал наглый. Те ребята что при встрече помогли катить чемодан и коротко рассказали где что, получили от нас по 1 доллару. Однако один из них передал свой доллар другому и говорит «а мне?», мы говорим больше нет, он в ответ «так дай большую купюру, я разменяю». Что ещё рассказать…

Это украсили после нашего Напоминания что мы молодожены

Нет
Еда отравление номера
Добавлено из отеля 09.07.22 06:36 (1 918 символов в тексте)
Все отзывы Arina (1)