Регистрация: 16.08.14
июне 2022
23.06.22 - 02.07.22

Прекрасно отдохнули)

После ночного перелета добрались на индивидуальном трансфере (чуть больше часа), т.к. групповой намного дольше. Прибыв в отель сразу предложили номер с видом в город, но мы попросили с видом на море, пришлось немного подождать пока номер приготовят, и за официальную плату во втором часу заселили).

Да, после общения на ресепшн нас окружил своим вниманием Камран из гостевой службы, за что ему огромное спасибо! За весь период отдыха много в чем помог (у дочери было д.р. помог с доставкой цветов, все вовремя и такие как в каталоге) и т.п.

Вообще был приятно удивлен отелем в целом (есть с чем сравнить)

Питание, пляж, обслуживающий персонал - все оказалось на достойном уровне! Не буду повторятся по перечислению еды и напитков, все есть (черешни и арбузов объелись) Все фрукты и ягоды подавали на завтрак, обед и ужин. Кроме этого из изысков - перепелки, тунец и т.д. Шефу ресторанов - громадное спасибо!

В наш заезд в отеле - где то 50% немцы, немного поляков, албанцев и прибалтов остальные русские и казахи - все приехали отдыхать и этим все сказано.

Руководству отеля и всему обслуживающему персоналу отеля - огромное спасибо за отличный отдых!!!

P.s.

Если кого интересуют подробности пишите расскажу подробно

Добавлено 09.07.22 10:10 (1 220 символов в тексте)

18:59 01.09.22

Дорогой гость,
Прежде всего, спасибо, что выбрали Kirman Leodikya High Class Hotel.,
Спасибо за то, что поделились с нами своим мнением и предложениями, и мы надеемся снова увидеть вас среди нас.
С Уважением

16:28 13.04.23

Уважаемый Алексей,

Руководство отеля Kirman Leodikya выражает благодарность за выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха!

Мы счастливы, что Вы осталисть довольны отдыхом, проведенным в стенaх нашего отеля. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили Ваш отдых в нашем отеле.
Очень искренне надеемся, что Вы еще порадуете нас своим приездом и позитивом, который подарили нам с помощью своего отзыва!

С наилучшими пожеланиями,

Kirman Leodikya Resort