Регистрация: 09.07.22
Читательский охват: 2019
июне 2022
21.06.22 - 30.06.22

Отдохнули отлично, но есть пожелания.

В прошлом году отдыхали в Самшитовой и решили поехать в Сосновую. Сначала о трансфере-встретили и отвезли сразу в 6 утра,, границу прошли быстро с проводником неудобно только то, что переход пеший и пересадка в другой транспорт. На обратном пути уже с грузом побольше- подарками для родственников такой переход уже тяжеловат, да и с машинами для отъезжающих долго суетились в Адлере, хотя в пансионате чётко сказали кому в аэропорт, кому на вокзал. Мы брали 2 корпус вид на море. Заселили сразу по приезду,, номер был свободен и уже в 8 утра мы пошли на пляж. Номер чистый, хорошая кровать и добротная мебель. Санузел в работе. Полотенца и постель поменяли без всяких просьб. Туалетные принадлежности докладывали ежедневно. Уборка всегда. Номер понравился, звукоизоляция на 5 . Никого не слышали. Территория- ухоженная, погулять нам было где, лавочек предостаточно. Есть пожелание побольше осветить дорожки снизу, так как повыше освещаются кроны пальм, темновато. Не работало джакузи. Бассейн маловат и дети плещутся во в бассейне для взрослых. Пожелание скорее отремонтировать крытый бассейн. Питание, это высший пилотаж из всех мест, где довелось быть. И то, что закрепляют столик и можно выбрать смену нисколько не огорчает. Майе Карловне, человеку огромной души особый респект. Пляж мелко галечный. Сразу скажу, в Самшитовой пляж устроен намного лучше. Здесь в Сосновой лежаков хватает всём, а вот с тенью недоработка. Зонтов не хватает, хотя их прикупают и это видно, но какие то хлипкие подставки, практически сразу выходят из строя. Зонты должны быть стационарными, чтобы их не таскали туда, сюда. Пожелания сделать большие и широкие навесы. Бунгало это хорошо, но их мало. Несмотря на небольшие претензии - отдых удался,. Приедим ли мы сюда ещё. Думаю что да.

Большая ухоженная территория питание
Требуется больше навесов
Добавлено 09.07.22 12:04 (1 767 символов в тексте)

09:37 24.07.22

Здравствуйте. Как Вам питание в Самшитовой роще по сравнению с Сосновой?

16:25 28.07.22

Здравствуйте, Марина. В Сосновой роще питание понравилось намного лучше, чем в Самшитовой.

08:54 16.11.22

Здравствуйте, подскажите, куда бы все-таки поехали второй раз с Сосновую или Самшитовую с учетом не только питания, но и расположения, характеристики моря, возможности выехать куда-то, поехать...............в общем комплексно. Заранее спасибо.

Все отзывы Олег (1)