Регистрация: 10.04.13
июне 2022
30.06.22 - 08.07.22

Отличный отель для отдыха

Оператор Русский Экспресс 5+ за организацию нашего тура , от аэропорта Дубай 1,5 часа индивидуальный трансфер, приехали в отель в 10:30 , на стойке регистрации нас встретил сотрудник по имени Jo…. , озвучив что наш номер не готов , но если мы заплатим , то заселение возможно сейчас, это как? Номера как бы нет , но есть, далее нам выдали брошюру где указана информация что включает пакет Все включено и предложили пойти в бар у бассейна для выбора напитков, в баре не возможно взять элементарно воды не озвучив номера комнаты, который ещё не готов, удивительно что сотрудник ресепшн не владеет информацией о том что напитки без номера комнаты взять не возможно.. Вернулись и встретили Алишера, озвучив проблему невозможности элементарно попить воды через 10 минут у нас были ключи от номера,. На этом все неприятные моменты закончились. Отель не большой, очень уютный, все рядом. Для отдыха с детьми на мой взгляд идеальный, также отличный для взрослых , кому нужен спокойный отдых от городской суеты. Номер комфортный, сантехника новая, есть гладильная доска и утюг. Чайник, кофе , чай.Фитнес центр работает с 6 утра, при входе Вам дадут полотенце и воду, занимайтесь с удовольствием. Есть сауна. Бассейн с 7 утра, Полотенца тоже в это время. Бассейн охлаждается, водная горка для детей. Лежаков на пляже и у бассейна достаточно, занимать заранее нет необходимости. Море -неоднозначное впечатление. Большие волны, но вода тёплая. Несколько дней был выброс нефти , или ещё чего то, не знаю, из воды выходишь грязный, но спасатели тебе дадут салфетку с маслом.Мороженное с 16 до 17 часов.Еда очень вкусная, разнообразная. Мой ребёнок , которого сложно заставить покушать, ела на мое удивление с огромным аппетитом .Персонал очень приветлив, благодарна всем сотрудникам : официантам в ресторане и барах, поварам ( вы очень вкусно готовите!), менеджерам, спасателям на пляже, сотрудникам фитнес центра, горничным.спасибо Вам за ваш труд, благодаря Вам наш отдых был комфортным и приятным. Нам все очень понравилось, приедем ещё

Все рядом работа персонала на 5+
Добавлено 09.07.22 12:24 (2 041 символов в тексте)

13:55 09.07.22

Уважаемая Маргарита,

Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от отдыха в нашем отеле. Мы искренне рады, что Вы остались довольны профессионализмом и доброжелательностью Алишера и остального персонала и отдыхом на нашем курорте в целом.
Надеюсь, что Вы побываете у нас снова и сможете отдохнуть гораздо лучше, чем в прошлый раз.
Еще раз спасибо Вам за отзыв! Будем Рады видеть Вас снова!
С Уважением,
Nicolas Chammaa
Генеральный Менеджер

15:06 13.07.22

Добрый день! Масочный режим действует в отеле?

15:58 13.07.22

Уважаемая Елена,

Добрый день.

Хотели бы сообщить, что ношение масок обязательно на ресепшене в лобби главного здания, а также в главном ресторане.
На остальной территории отеля Вы можете находиться без маски.

20:58 13.07.22

Не подскажите для женщин в отеле действует дресс-код? хорошо ли работает wifi на территории и в номере?

07:43 15.07.22

Уважаемая Кристина,

Спасибо за вопросы.
Мы вежливо просим Вам соблюдать дресс-код в главном ресторане при посещении завтрака, обеда и ужина.
wifi работает на всей территории отеля хорошо.