Регистрация: 14.07.14
Отдыхала В одиночку в
июне 2022
01.06.22 - 15.06.22

Санаторий Таврия

Добрый день!!!!Санаторий Таврия!!!!!И лечение с морем два в одном.Это первый раз в моей практике.Но надеюсь что не последний.Первая половина дня лечимся а вечером море и пляж.Очень хорошее сочетание !!!!!Расскажу немного про санаторий.Плюсы и минусы и они были.Но надеюсь со временем их не будет.Начнём с плюсов.Очень хороший номер в пятом корпусе.Но я думаю это заслуга моей организации.Спасибо им огромное.Начнём с места моего проживания в санатории это пятый корпус.Три этажа в этом корпусе находиться он около второй проходной санаторияТаврия.В тихом месте с красивыми видами из окон на озероМонаки!!!Вокруг деревья и цветы стоянка для личного авто и вежливость со стороны дежурных девушек на посту.Очень приятно и поговорить и расскажут и подскажут .Где что и когда.Просто Молодцы.Уборка в номерах была идеальная.Всегда так или мне просто повезло не могу сказать.Но всегда было чисто и всё докладывали и меняли полотенца.Очень много была в санаториях и проблема с уборкой была везде.Тут было очень комфортно.Я даже не видела кто и когда всё это делает.Только перед отъездом увидела горничную.Поблагодарила за хорошую работу.В первый вечер заселилась на третий этаж.Мне показалось что он лучший.Лифта нет но лестница широкая и светлая.В это корпусе одноместные улучшенные номера.И кажется Люксы.Я там не была.После заселения первый ужин в ресторане или столовой я не поняла.Но говорят их там две и на первом этаже и на втором.Я кушала на первом в первую смену .Мест было предостаточно чтоб одной быть за столиком.Ну это начало июня.Потом со временем народ прибавлялся.И к концу отдыха было много народа приходилось создавать вынужденную компанию.Но это не мешало.Про ассортимент в ресторане .Много разнообразных блюд и первое три вида и утром каша несколько видов.Фрукты и овощи .Творог и десерты,салатики и выпечка.Сначало немного возмутило маленькие чашечки для творога и десерта.Выбор огромный и хочется все попробовать.И я поняла что это даже плюс.Если очень понравилось то возьми две.Никто не запрещает.Как за границей только еда наша родная и вкусная.Спасибо поварам готовили хорошо.Разнообразно и вкусно и красиво.!!!!!!Мне очень понравилось.Но в первый вечер ко мне подсела женьщина 80 лет и стала говорить что много лет тут отдыхает с мужем.И еда испортилась.Хуже стали кормить.Может это и правда не могу утверждать.Но для меня было все хорошо.Выбрать можно всегда.Всего по ложке и выкатываешься колобком.Хорошо процедур было много и толстеть не удавалось.А ещё я брала пару кусочков хлеба так как сама его не ела.И ходила на пруд кормить рыб и черепах.Это ещё одно место для релакса в санатории.Очень красиво.Это была первая процедура.Позитив!!!!!!!Первый день лечения и последующие.Приходишь в лечебный корпус и тебя спрашивают к какому ты бы врачу хотела пойти.Я была приятно удивлена.Что есть право выбора.Посещала очень много санаториев и там что дали то и бери.Доктор очень понравилась и как человек и как доктор.Сделала назначение и море рекомендаций.А там хочешь выполняй рекомендации а хочешь нет.Дело в том что бесплатных процедур не так много как хотелось бы.И много платных.Но хочешь плати и долечивайся мы же за этим едем в санаторий.А хочешь просто лечись что назначили по путёвки и отдыхай.У каждого есть выбор.Оплачиваешь и налом и картой как удобно .Очень много процедур и приятные сотрудники .Грубости я нигде не встречала в лечебном корпусе.Только позитив и было очень приятно.В основном все молодые но есть и опытные сотрудники но совсем мало.Но они тоже очень приятные в общение.В санатории есть анимация для детей и взрослых.С детьми постоянно занимаются.Танцы конкурсы и много чего.Молодцы.В кинозале фильмы каждый день показывали и очень интересные и не древние.Очень порадовали.И вот первый минус на мой счёт это то .Что надо приглашать артистов в такой хороший зал для выступления.Пусть даже это будет платно.Афиша висела а в город надо ехать и купить билеты как то.Не удобно.Вот если бы руководители этого санатория начали практиковать такое был бы огромный им Плюс.Ещё не минус но небольшое пожелание.Открыть торговые точки на территории.Магазины в округе не близко.Это тоже был бы огромный плюс для санатория.Я думаю со временем всё будет.Они очень стараются.В санатории есть бассейн с морской водой Очень большая территория с множеством деревьев и зелени и очень много цветов и сотрудников которые ухаживают за этой красотой.Не все ещё приведено в надлежащий вид но 90% уже радует глаз.Мини зоопарк тоже есть.И дети и взрослые любуются им.Для детей батуты и площадки .Всё есть для отдыха.И вот последний не продуманный шаг в санатории.Это паёк когда едут люди на экскурсию на целый день.С таким разнообразием продуктов на кухне собирают такой сухой паёк.Это наверно единственный минус .Но я очень надеюсь что это исправят….Вердикт Санаторий очень понравился!!!!!!!

Лечение номера уборка Территория аниматоры
Плохой сухой паёк.
Добавлено 09.07.22 13:09 (4 814 символов в тексте)