Регистрация: 08.08.14
июне 2022
10.06.22 - 19.06.22

Сплю и вижу когда снова в Текирову

Всем,Добрый день!

Марти Мира это сплошной оазис.Хотелось именно этой природы,и мы её получили.Очень люблю Грецию а именно остров Родос,поверьте мне Текирова очень напомнила об Родосе.Синее море,горы,и зелени даже больше.

Сам отель в целом нам понравился.Номер в целом хороших размеров,всё не затёртое.В лоби свежий ремонт.Баров достаточно много по всей территории,которая составляет 100тысяч.Горки конечно примитивные, спасатели реально блюдят.Бассейн в несколько ярусов.В бассейне открывается очень красивый вид на горы.Пляж,крупная галька,есть удобные входы,море достаточно спокойное и чистое.Плюсом является,что есть зона шезлонгов на море,также чуть выше перед морем деревянная зона, и газон на котором мы и расположились,очень люблю такой отдых.По питанию писали что прям совсем есть нечего и т.д.Не верьте,с питанием всё нормально,за 10 дней не надоело.Детский стол обычный макароны,картошка,рис,нагетсы, вообщем диетического особо ничего не видела,а вот на общем столе всегда есть курица тушёная,так же какие то котлетки.Кофе варят в отдельном кафе,но мы почему то там налегли на какао,которое иногда заканчивалось,но нас это не расстраивало,т.к меньше употребляли калорий))).Алкогольные напитки в целом прилично всё,коктейли делают хорошие на пляже и в лоби.Анимация слабая,на волейбол муж ходил в Пайретс,вот там по анимации бомба!!!Спасибо Гестрелейшн Пайретса,Что разрешили у них играть))).Салюты почти каждый день,то у нас ,то у соседей.Единственный минус, но это сейчас бывает встречается это не хватка персонала,т.к экономят.Нам с этим и не повезло,что пару дней не было уборки номера и смены белья вообще,даже мусор не выносили.Жаловались конечно.Пообщавшись с теми кто там был выяснили,что отель работает без контракта сотрудников и они просто не входят на работу если не захотели или нашли новую.Из-за этого сервис хромает!!!Надеюсь руководство с этим разберётся и всё будет ОК. Могу сказать одно ,имея 21 летний опыт в туризме,что отель на 4+.Да отдельное спасибо нашему официанту,который каждый день нас обслуживал, и у нас всегда был один и тот же столик.Давайте чаевые по 15-20 лир и будет Вам всё.

Екатерина оценила сервисы

Место где расположен отель Текирова оазис на территории возможность проводить отдых на газонах с шикарным видом на море официант в ресторане на улице бармен на пляже где пицца мороженое и гёзлеме.
Уборка номеров!!!
Добавлено 09.07.22 13:52 (2 120 символов в тексте)

11:23 12.07.22

Екатерина, диетический стол всегда присутствует. В этом году он находится по левую руку от входа в крытый зал ресторана прямо по стеночке. там всегда и мясо тушенное и рыба ( в прошлом году рыба была лучше). На завтрак там же кстати очень вкусная молочная каша из перловки ( прямо как ночь в печи томили).

12:46 12.07.22

диетическое питание это варёное или сделано на пару.

13:12 12.07.22

Именно. там все паровое.