АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.14
Страны, города: 11 / 20
Отзывов: 25
Комментариев: 16
Читательский охват: 13731
Фото: 5
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
июне 2022
10.06.22 - 19.06.22
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сплю и вижу когда снова в Текирову

Всем,Добрый день!

Марти Мира это сплошной оазис.Хотелось именно этой природы,и мы её получили.Очень люблю Грецию а именно остров Родос,поверьте мне Текирова очень напомнила об Родосе.Синее море,горы,и зелени даже больше.

Сам отель в целом нам понравился.Номер в целом хороших размеров,всё не затёртое.В лоби свежий ремонт.Баров достаточно много по всей территории,которая составляет 100тысяч.Горки конечно примитивные, спасатели реально блюдят.Бассейн в несколько ярусов.В бассейне открывается очень красивый вид на горы.Пляж,крупная галька,есть удобные входы,море достаточно спокойное и чистое.Плюсом является,что есть зона шезлонгов на море,также чуть выше перед морем деревянная зона, и газон на котором мы и расположились,очень люблю такой отдых.По питанию писали что прям совсем есть нечего и т.д.Не верьте,с питанием всё нормально,за 10 дней не надоело.Детский стол обычный макароны,картошка,рис,нагетсы, вообщем диетического особо ничего не видела,а вот на общем столе всегда есть курица тушёная,так же какие то котлетки.Кофе варят в отдельном кафе,но мы почему то там налегли на какао,которое иногда заканчивалось,но нас это не расстраивало,т.к меньше употребляли калорий))).Алкогольные напитки в целом прилично всё,коктейли делают хорошие на пляже и в лоби.Анимация слабая,на волейбол муж ходил в Пайретс,вот там по анимации бомба!!!Спасибо Гестрелейшн Пайретса,Что разрешили у них играть))).Салюты почти каждый день,то у нас ,то у соседей.Единственный минус, но это сейчас бывает встречается это не хватка персонала,т.к экономят.Нам с этим и не повезло,что пару дней не было уборки номера и смены белья вообще,даже мусор не выносили.Жаловались конечно.Пообщавшись с теми кто там был выяснили,что отель работает без контракта сотрудников и они просто не входят на работу если не захотели или нашли новую.Из-за этого сервис хромает!!!Надеюсь руководство с этим разберётся и всё будет ОК. Могу сказать одно ,имея 21 летний опыт в туризме,что отель на 4+.Да отдельное спасибо нашему официанту,который каждый день нас обслуживал, и у нас всегда был один и тот же столик.Давайте чаевые по 15-20 лир и будет Вам всё.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Екатерина оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Место где расположен отель Текирова оазис на территории возможность проводить отдых на газонах с шикарным видом на море официант в ресторане на улице бармен на пляже где пицца мороженое и гёзлеме.
Минусы отеля
Уборка номеров!!!
Добавлено 09.07.22 13:52 (2 120 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:23 12.07.22

Екатерина, диетический стол всегда присутствует. В этом году он находится по левую руку от входа в крытый зал ресторана прямо по стеночке. там всегда и мясо тушенное и рыба ( в прошлом году рыба была лучше). На завтрак там же кстати очень вкусная молочная каша из перловки ( прямо как ночь в печи томили).

12:46 12.07.22

диетическое питание это варёное или сделано на пару.

13:12 12.07.22

Именно. там все паровое.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация