Регистрация: 09.07.22

спасибо
июле 2021
12.07.21 - 25.07.21

Отдыхали семьёй в данном отеле дважды в 2019 и 2021 году...

Отдыхали семьёй в данном отеле дважды в 2019 и 2021 году. Выбирали данный отель на основании отзывов. Что сказать , отель на твердую 4 . Приехав первый раз нас поселили в огромный номер на 3 этаже с видом на основной бассейн , естественно за определенную благодарность .Когда приехали в 2021 году этой благодарности им оказалось мало , торги за номер были у ресепшен , но мы решили , что все-таки приехали на море , а не в номере сидеть , поэтому нас поселили вчетвером в маленькую комнатушку с видом на базар .Сразу хочу сказать , что в 2019 году отдыхали преимущественно русские , украинцы , белорусы и немцы , а приехав уже в 2021 большинство отдыхающих были турки , причем в большом количестве , в бассейне возможности спокойно поплавать уже не было , на горки поэтому были большие очереди и из них огромное количество взрослых , в итоге мы были там пару раз , дети просили , и в один из наших приходов подошел наблюдающий и сказал , что один из моих детей не успеет быстро отплыть от горки и поэтому просят больше не пускать его , а то вдруг на него свалится кто-то из взрослых. Поэтому если планируете плавать бассейне и кататься на горках учтите это.

Что хочется написать про номер и обслуживание, в целом пойдет . Номер без какого- либо сверхестественного ремонта , уборка ежедневная, замена полотенец по запросу , все что на полу менялось без вопросов , мыло , шампунь только при заселении.

WI-FI ловил даже в номере , слабый , не постоянно , но домой весточку послать возможность будет .

До моря идти пешком минут 5-7 неспешным шагом по тропинке между двумя отелями.Пляж небольшой ,в 2019 году по вечерам к морю приходили отдыхать местные жители .Пустые лежаки находили всегда.На дне моря ближе к водным развлечениям огромные подводные камни , а в остальном,море чистое , теплое .

На пляже есть бар , можно перекусить фастфудом, с 16 .00 до 17.00 в этом же баре бесплатное мороженое .

Питание хорошее , голодными точно не останетесь , будет и разное мясо и рыба , фрукты ( когда ездили мы , была и клубника и абрикосы, это помимо арбузов , яблок , слив и дыни...) , много зелени , оливок ,овощей , сладостей , днем пекут лепёшки , да и вообще там что-то готовят круглые сутки , поэтому даже не переживайте, если пропустили завтрак или обед.В 2021 были небольшие очереди в ресторане из-за ковидных ограничений ,на раздаче стоял персонал. Утром омлет с разными добавками на ваш вкус , блинчики ....Спиртное как и в других отелях , местное бесплатно , остальное платно.

По поводу анимации , ребята были одни и те же в разные года , единственное в 2019 г. анимация была нацелена на русскоговорящий контингент ,а в 2021 была полностью на турецком , поэтому второй раз были пару раз , потом наскучило .В 2021 году первую неделю детям по вечерам было скучновато , но потом приехали несколько русскоговорящих семей с детьми и тоска ушла .

Напротив, через дорогу рынок и продажа экскурсий ( дешевле чем в отеле )

В целом отдых понравился, возможно когда -нибудь вернемся опять в этот отель.

Ольга оценила сервисы

близко море хорошее питание и обслуживание номеров
больше нацелены на внутренний туризм
Добавлено 09.07.22 14:27 (3 001 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)