Регистрация: 03.10.20

Отзыв об отеле Class Beach (отель был переименован 01.05.23)
июне 2022
29.06.22 - 08.07.22

Отдых в июле 2022 супружеская пара

Приехали в отель около 9:30 утра.Заселили сразу без ожидания в номер 116 около лобби.Номер большой,с огромным панорамным окном и большим балконом.Номер мы оплачивали без вида на море,но даже из этого номера было немного видно море.Тумбочки в номере пришлось протирать от грязи и мусора самим привезенными влажными салфетками.Уборка в этом отеле-главный минус,но об этом позже))После заселения в номер пошли на завтрак,но он уже закончился (завтрак до 10 :00),но несмотря на это главный по кухне-Хакан персонально для нас принёс нам еду,что было очень приятно.Вообще работу этого человека стоит отметить отдельно. Он прилично говорит по русски,следит за кухней и официантами,а также ещё и занимается досугом отдыхающих.Каждый вечер в 21:30 бесплатно отель организует поездку в центр Мармариса.Мы не пользовались,ездили самостоятельно на маршрутке (10 лир на человека-около 35 рублей).Претензий к кухне нет никаких.Отличная работа официантов,все улыбаются,здороваются,еду накладывают в любых количествах,очереди не собирают).Еды выбор небольшой,но все очень хорошо приготовлено.Была и рыба ,и мясо,и курица,очень вкусный картофель по-деревенски,много овощей,очень вкусные десерты(чего я не ожидала от 3*),из фруктов-арбуз.Для 3* питание прекрасное,единственное -почти нет выбора на завтрак. Все включено до 22:00.Проблем со столами в ресторане не было никогда.

Пляж отеля рядом,лежаки с зонтиками

свободные были всегда и в любое время.За пляжем следит сотрудник отеля,моет вечером матрасы с моющим средством,убирает большие камни из воды,помогает перетащить лежаки.Рядом на пляжах при барах есть оборудованные входы в море.Я пользовалась ими,не запрещено.

Расположение отеля прекрасное.Можно дойти пешком до Ичмелера и до Центра Мармариса по живописному променаду.Мармарис -хоть и его окраина-место тусовочное.Тишины не ждите.Если окна выходят на набережную или отель 4*Луна-то очень громкая музыка с басами и битьем в барабаны будет до 1 ночи,если на противоположную от моря сторону,на территорию 5*,то шум от дискотеки до 12:00,потом все отключают.Нас по нашей просьбе без доплат переселили на

2 этаж на более тихую сторону.Красивый вид,сосны и тихий детский бассейн 5*.

Теперь о минусах!!!:

1)номер большой,но давно требует ремонта,мебель старая,но не критично.Гораздо хуже с сантехникой,душ течёт,держатель для душа наполовину отломан,вода плохо сходит,душевая кабина так сделана,что муж ростом 1,82 все время об неё бился,все время около душевой кабины натекала вода .Плитка в ванной комнате белая,сохранившаяся со времен открытия отеля и т.к.плитка белая-то грязь на ней просто бросается в глаза.

2)Уборки номера нет!!!За 8 дней горничные к нам ни разу не пришли хотя бы вынести мусор.

С таким я столкнулась впервые в своей жизни.В итоге я была вынуждена отлавливать горничную и контролировать ,чтобы она провела минимальную уборку.У меня это получилось)Даже полотенца поменяли).

Итог:отель неплохой,много плюсов,хороший пляж и питание,вежливый персонал,месторасположение,но все таки хочется жить в чистоте,а когда ты ежедневно видишь в номере грязь,лужи и подтеки,то мнение об отеле ухудшается многократно.

Рекомендовать отель я могу,если цена путёвки не будет высокой

пляж питание месторасположение интернет есть даже на пляже
отсутствие ремонта в номерах качество сервиса по уборке номеров
Добавлено 09.07.22 16:08 (3 178 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)