Регистрация: 18.02.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2022
02.07.22 - 09.07.22

Хороший отель за завышенную цену

Отдыхали в июле 2022 парой! Год назад отдыхали в Ларе Барут ( соседний отель)

Начнем с номеров: номера абсолютно нормальные, без каких то изысков, у нас был с видом на Лару и море ( вообще все номера с видом на море), балкон большой, косметика Loccitane,мини бар пополнялся постоянно( в мини баре газировка, вода, пиво), есть кофемашина и капсулы( тоже регулярно пополняли)

Из минусов в номере нелогично расположен телевизор и ужасный вид у лифтов внутрь отеля ( там надо посадить цветы чтоли на крыше или еще что то)

По отелю:

Роскошное лобби, функциональное, отличный бар 24/7, кондитерская восторг, свой старбакс бесплатный!

Вообще персонала много и обслуживание везде отличное и очень быстрое

Есть персональный менеджер, удобно бронировать аля карты, вызывать уборщицу, что то уточнять, но звонки от него сильно напрягают

На пляже мы бронировали pavilion, очень удобно, сервис на высоте, НО не хватает подхода к воде нормального от них, не очень удобные диваны внутри (в ларе были полулежачие, а тут только сидеть можно)

Из огромных минусов: еда в основном ресторане

Три раза пытались поужинать, мясо все что брали было сухое или резиновое, морепродукты видели один раз в виде креветок и все

Еды куча, вроде разнообразно, а есть нечего

Зато всегда много мороженого, фруктов( попали на сезон черешни, она была нереальная) не только в основном ресторане, но и около морЯ

К аля картам претензий нет( ходили в феллини, далтневосточный), как и к поздним завтракам ( турецкий завтрак в феллини-топ), поздним ужинам( опять же феллини)

Платный welldone это просто musthave!!мясо фантастическое

Аквапарк имеет место быть, больше конечно для детей, но и взрослым можно покататься

Бассейн около аквапарка очень теплый

Море чистое, пантон нормальный, не хватает места для прыжков в воду( как в ларе)

Бар на пантоне это прям супер идея, очень удобно

Из алкоголя есть все ( всегда брали корону, бэйлис, мартини,джек, ром но только белый) все было в наличии

Анимация скучная, все на чем были не зашло, но даже там при полной загрузке бар работает отлично, официанты доходят до все и все приносят

КОТИКИИИИИИ! На территории много котов, ласковых и не очень, тут их кормят, поят, есть лежанки!

Очень приятно

Обслуживание бары старбакс кондитерская
Еда в основном ресторане вид внутрь отеля доход до моря у беседок
Добавлено 09.07.22 16:33 (2 202 символов в тексте)

09:17 13.07.22

Барут конечно круче, но после ремонта такая цена!!! Даже на стандартные номера, уже не говорю о номерах с джакузи(.

12:33 20.07.22

Да, ценник в этом году весьма неприятный! Но и нирваны есть некоторые преимущества по сравнению с барут ( персонал например и его количество)

13:16 13.07.22

Мы были в отеле 2 раза в прошлом году: в июле и в октябре 2021 г.
В июле - 100% восторг, в ноябре - были серьезные замечания, но не кардинально меняющие отношение к отелю.
Но по питанию в главном ресторане замечаний не было, правда мы не мясные люди, больше по рыбе и морепродуктам.
Редко брали мясо-гриль на улице - 50/50 , смотря кто жарил.
После этого побывали в Альве Донна, Кайа Палаццо, Беллис.
Однозначно не понравилась Кайа.
Но теперь опять хотим в Нирвану!
В Баруте цены не адекватные - будут еще года 2 отбивать свой ремонт.
В ЛЮБОМ отеле есть плюсы, минусы, недостатки и восторг, даже в таких как Maxx, Mardan и т.п.
Но в Нирване все-таки значительнооооо больше плюсов. Надеюсь, что в октябре опять приедем в Нирвану.
Кстати, анимация (шоу, живая музыка, активити)) в прошлом году была очень интересная до 20 октября, потом - никакая.
Наверное, стали экономить из-за сильного падения лиры.
Всем отличного отдыха и позитива!

12:35 20.07.22

Мы как раз не заметили морепродуктов от слова совсем, только рыба ( но следует заметить очень вкусная)

16:40 09.09.22

Татьяна, здравствуйте! Поделитесь пожалуйста впечатлениями после отдыха в Альва Донна (Я рассматриваю между Нирваной и Альва Донна Ворд Палас). Спасибо!

14:34 20.07.22

А у меня из любимых блюд из морепродуктов - это сотэ из морепродуктов, кальмары во фритюре, паэлья, запеченые под сыром морепродукты, креветки королевсие жареные, креветочные чипсы. Это только то, что вспомнила.
Неужели, так все испортилось?

18:15 20.07.22

В первый день кроме рыбы были только лягушачьи лапки, во воорой соты с мидиями, креветок не застали) но после 3 дня мы начали ходить по аля-картам

23:45 11.09.22

Милана, если с детьми-то однозначно Альва.
Номера, питание значительно лучше в Нирване .
Самое большое разочарование в Альве - это номера! В новом корпусе вроде лучше, при нашем посещении он не работал
Территория - небольшое преимущество у Альвы.
Заход в море, ресторан на пляже - Нирвана
Если планируете шопинг - однозначно Нирвана, тк очень легко доехать до ТЦ.
Аквапарк больше понравился в Нирване, а открытый обогреваемый бассейн - в Альве.
Нирвана- стильный, современный отель, Альва - традиционная хорошая турецкая 5.
В каждом из них есть минусы и плюсы, но Нирвана показалась поинтереснее.

Все отзывы наталья (1)