Регистрация: 27.06.19

Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
июне 2022
30.06.22 - 03.07.22

УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ! Пожар, мухи, ротавирус! !

Испорченный отпуск!

Мы приехали в отель 30.06.2022года.Старый номерной фонд. Ну вроди бы и ничего все в номере есть. Мы не притизательные туристы. Еды много, официанты молодцы только тарелку увидят пустую сразу убирают. За сервис 5+ ставлю и уборка нормальная. Анимация тоже каждый день интересная детская, взрослая. Через день заболели муж и сын ротовирусом. Мухи везде в столовой садятся,все блюда открытые стоят. Кондиционеры не работают. Духота везде на ресепшене, в главном ресторане, в лобби баре. В ночь на 4 июля случился пожар в 5 утра. Замкнуло электропроводку.Не сработала пожарная сигнализация. В коридорах сразу ядовитый дым повалил. Все выбирались как могли. Бежали в сторону моря.Сидели на лежаках около моря с 5 часов утра и до 15:00, никакой информации. Ждали своего гида от Пегас туристикс, появился только с обеда. И то ничего не объяснил толком. Всё говорил ждити, информацию через 2 часа, потом через 3 и тд. Не сопровождают до отеля, заселяемся сами. Да ещё такой форс мажор случился уехали последнии из отеля. Хочу обратится к владельцам отеля, перестаньте экономить на ремонте отеля,не играйте на нервах и человеческих жизнях людей. Нельзя быть такими скупыми и алчными людьми. Люди никогда не езжайте отдыхать в этот отель. Отель горит второй раз. В третьей уже загорится так загориться!Не рискуйте своей жизнью!

Контактный зоопарк и территория большая

Большая территория Лунно - парк контактный зоопарк
Мухи ротовирус пожар в отели.
Добавлено 09.07.22 16:52 (1 338 символов в тексте)
Все отзывы ЛЮДАСИК (7)