Регистрация: 04.11.17
Читательский охват: 19224
июле 2022
05.07.22 - 07.07.22

Добротный отель в стиле прошлого века.

Бронировали номер в данном отеле "Селивановъ" от Мультитура на две ночи в Ростове Великом.сразу хочется отметить отель превзошёл все наши ожидания,я бы давно поставила отелю звёздность 4*.Отель постройки прошлого века в три этажа,но есть современный лифт,стены толстые,слышимость номеров как в танке,только слышно шум от дороги,но при закрытых пластиковых окнах полная тишина,комфортные матрасы,чистейшее белоснежное постельное бельё,в номере ловится прекрасно wi-fi,мы жили на втором этаже в номере комфорт,в номере холодильник,кондиционер,телевизор.местный внутренний телефон,на окнах москитные сетки,на полу ковролин,ванная комната просторная с красивой отделкой и белоснежной ванной,вода горячая без перебоев круглые сутки,на этаже есть кулер ,в конце коридора расположен холл с уютным диванчиком,стены -картины,приятно посидеть.Ресторан на первом этаже отеля оформлен в стиле ретро,всё очень чисто и красиво,вежливые работники ресторана,очень вкусные завтраки как заказные,так и разнообразный ассортимент шведского стола,для отеля 3* это просто шик.Сотрудники отеля на ресепшен вежливые и внимательно относятся к гостям,на все просьбы откликаются мгновенно.Отель расположен в шаговой доступности от Ростовского Кремля и городского парка с видом на озеро "Неро".Отель прекрасно подойдёт как для кратковременного проживания,так и для более долгого отдыха. Если придётся когда-нибудь побывать ещё в Ростове Великом,то я выберу однозначно данный отель.

GALINA оценила сервисы

чистота красота добротность шаговая доступность к достопримечательностям города вежливость отличный ресторан при отеле
их нет
Добавлено 09.07.22 20:58 (1 469 символов в тексте)
Все отзывы GALINA GHUVILINA (20)