Регистрация: 12.05.13
июле 2022
04.07.22 - 18.07.22

Претензия - не влияет на рейтинг

Турки здесь в приоритете

Отдыхаем в отеле с 4 по 18 июля. Это вторая наша поездка. Сегодня, 9 июля, возмутило поведение вашего персонала! Пришли на анимацию. Рядом 2 стола , у каждого стола по 2 стула связаны тряпками. Столы и по 2 стула у каждого стола ничем не заняты. Мы заняли 2 свободных стула - 2 взрослых и ребёнок. Через минут 40 пришла толпа турок и стали нас сгонять. На помощь позвали бармена-качка.

Это нормально?

Мы возмущены! Отзывы напишем везде, где только можно. Разочаровал отель в этот раз! Это уже второй случай ужасного отношения к отдыхаюшим. Первый раз мы забронировали кабану номер 1 за неделю вперёд (она лучшая, хотя по стоимости, как все остальные). Вечером того же дня нам сообщили, что кабана занята, просто в системе не отразилось. Т.е. у нас её попросту забрали в пользу кого-то.

Мы понимаем, что сейчас Курбан-Байрам и предпочтение вы отдаёте своим туркам. Но после такого отношения к вам больше не захочется ехать! Думаю, что заплатили мы все одинаково.

Просто испортили отдых!

турки в приоритете
Добавлено из отеля 09.07.22 21:43 (992 символов в тексте)

14:51 29.07.22

Комментируйте объективно: инфраструктура, чистота, еда, номера. Субъективное мнение, зависящее от Вашего настроения, мало кого интересует!

17:01 26.05.23

Отвечайте за себя! Когда нам с детьми пришлось стоять и ждать в ресторане 10 минут, а официант объединял столы для взрослых иностранцев, игнорируя мою просьбу было очень противно унизительно! Хотела бы видеть вашу реакцию на эту ситуацию относительно вас с детьми. Сераис в отеле на 1!

15:57 30.07.22

Мы отдыхали в этом отеле в это же время. Ничего подобного сказать не могу. Персонал отзывчив и внимателен. А места на анимацию занимают таким образом все, независимо от национальности, включая русских. Мы приходили перед самым началом и всегда были свободные места. Тоже касается и занятие мест полотенцами на пляже и у бассейна. И потом стоят эти лежаки целый день пустые. Такие моменты зависят не от персонала отеля, а от культуры и доброжелательности отдыхающих.

Все отзывы Вера (7)