Регистрация: 09.07.22
ноябре 2017
13.11.17 - 23.11.17

Прекрасный отель для ленивого отдыха

Отдыхали в отеле в 2017 году с мужем, это была моя первая поездка заграницу и прошла она на все 100%

На территории отеля ресторан с шведским столом, можно поесть внутри или на улице. Столиков хватало всем. Есть детское меню, много экзотических фруктов и разнообразные десерты. Днем в баре возле бассейна фрукты и фастфуд. В блюда в основном меню добавляют какую-то специю, мне не понравилось, часто ела блюда из детского меню, но выбор очень большой, всегда можно что-то для себя найти.

Наш номер был на 6 этаже, откуда открывается невероятный вид на море. Не бойтесь брать номер повыше - в зданиях работают лифты. В номере массивная мебель из тёмного дерева, есть сейф, кондиционер, потолочный вентилятор, просторная ванная комната с душем, фен, сушилка для белья на балконе.

Ненавязчивый сервис. Мини-бар пополнялся водой. Пляжные полотенца меняли раз в три дня. Утром анимация для детей, аэробика в бассейне, днём игры в бассейне, вечером концерты и дискотека.

Территория очень зелёная, много тени, цветов, есть прудики. Отель очень красивый. Есть два бассейна для взрослых и один детский. На территории есть магазинчики. Лежаков возле бассейнов мало, надо занимать в 6 утра, иначе не попасть, но на пляже посвободней. WiFi работает на всей территории отеля.

Анастасия оценила сервисы

Ухоженная зеленая территория питание есть всё для комфортного отдыха.
Мало лежаков возле бассейна редко меняют пляжные полотенца.
Добавлено 10.07.22 02:12 (1 262 символов в тексте)