Регистрация: 07.07.18
Отдыхала В одиночку в
июне 2022
04.06.22 - 14.06.22

Хороший, спокойный отдых в отеле!

Отдыхала одна, в июне. Приехала в отель поздно, оформили, выдали ключ и отправили на третий этаж, номер 310(вид на горы) ,нашла сразу, номер отличный, все работало, чистота идеальная, убирали каждый день. По питанию, напишу сразу, еды много, выбор есть, как пишут, голодными не останетесь, и даже лишние кг привезёте)) Отдельное спасибо сотрудникам спа-центра, здесь всё очень достойно, хамам, массаж на уровне(проделала 8 массажей,по 50мин спина+лимфодренаж ноги, здоровье поправила на ура, массажист Али, очень грамотный в своём деле, приветливый! После процедуры всегда предложат чай, на выбор и отдых с маской, полный

релакс. Рекомендую.Пляж сам по себе хороший, заход в море, чуть левее, и всё ок. Анимации в отеле почти нет! Территория небольшая, но уютная и чистая, плюс, что выход на море, через подземку. Отель сам почти в центре, можно везде гулять, по торговым центрам, набережной, скучно точно не будет, всё ярко, оживленно, либо пешкрм либо на такси, автобусе, можете сами поехать куда угодно, По экскурсиям, читала, что навязывают гиды, наш гид Анекса, всё подробно рассказал, и не более того, кто хотел приобрёл. Из отеля вы можете съездить на фабрику и приобрести себе классные кожаные и меховые изделия, вам все подробно расскажет менеджер Бабаш, очень приятный человек! В целом, хороший отель, мне все понравилось, спокойно, тихо, всё что нужно есть!

Lena оценила сервисы

Расположение номера чистота.
Анимация.
Добавлено 10.07.22 09:02 (1 370 символов в тексте)

11:29 26.08.22

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а там раньше был Пирс и оттуда можно было купаться, сейчас нельзя?

Все отзывы Lena (2)