Регистрация: 10.07.22

июле 2022
02.07.22 - 09.07.22

Отель меня покорил!

Отдыхали в отеле с 2 по 9 июля 2022 г. С ребёнком (4 года).

Так как мы приехали в 17 часов, заселили нас сразу, дали хороший номер, 1 этаж, на второй линии домиков. Номер просторный, свежеотремонтированный, очень уютный и комфортный. На балконе есть сушилка для вещей, сейф в номере бесплатный, водичку в мини-баре пополняют ежедневно (кроме воды в мини-баре ничего нет). В ванной: шампунь, мыло, шапочки для душа, ватные диски/палочки.

Тапочек, халатов не было, но нам и не надо было. Кондиционер работает отлично и хорошо расположен, никого не продуло.

Про отель: работают чудесные люди, с душой, быстрые и аккуратные. Сервис выше всяких похвал. Везде чистота, всё аккуратно, анимация работает деликатно. В детском клубе разнообразные развлечения для детей, всё дети с радостью участвуют в играх и конечно вечернем мини диско, которое, к слову, в очень удобное время - 20:15, сразу после ужина и не слишком поздно, что бы спокойно уложить ребёнка спать.

Очень вкусная еда. Мне понравилось разнообразие блюд и их вкуса! По сравнению с другими отелями количественный выбор меньше, но зато действительно разнообразно и на кухне всегда стаоаются, почти каждый вечер были тематические вечера. Было так вкусно и здорово что у нас руки не дошли записаться в ресторан аля-карт. В помещении ресторана (крытом) есть детский стол - там кроме детских блюд (мы их не брали, дочь кушала то же что и мы) выставляют пакетированный соки, молочные коктейли (банановые, клубничные, шоколадные с мульт персонажами) и йогурты активиа. Молочные коктейли быстро разбирают)

А ещё вкуснейшие сладости турецкие, разнобразные и вкусные фрукты, арбуз и дыня сладчайшие, сладости (тортики) тоже все разные на вкус, а не только на вид. И свежая выпечка каждый день. В общем, без лишних килограммов не уехать, даже если стараться держать себя в руках. Рыба и мясо (всегда в нескольких вариациях) и креветки были и колечки кальмара и чего только не было! Мороженое в 5-6 видах с 11 до 16:30 в снек баре у бассейна и всегда в наличии. Ребята готовят разные вкусные коктейли, хоть мы и пробовали только безалкогольные.

За ресторанном возле детского клуба класная детская площадка, большая, под тенью деревьев и удачно расположена.

В бассейнах чисто и тёплая вода.

Персонал очень старается для любимых гостей и каждый день что-то новое и интересное.

Море - чистое, вход песочек, потом камушки, местами достаточно крупные. Можно купаться с пирса. Есть вход в воду по мешочкам с песком - очень удобно. А ещё есть пантон в море, до которого можно доплыть и либо прыгнуть с него либо позагорать, покачаться на волнах. Лежаки на пляже есть свободные всегда! И кстати, в море значительно меньше плотность купающихся, по сравнению с соседними отелями и это тоже здорово.

Единственный минус который могу отметить - это время и режим работы сдачи пляжных полотенец. Их можно брать только 1 раз в день и сдать надо до 18. Мы не всегда успевали и днём тоже забирали с собой, что бы не занимать лежаки лишнее время.

Для детей

Сервис еда комфортный номер
Добавлено 10.07.22 09:47 (2 983 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)