Регистрация: 13.08.13
июне 2022
26.06.22 - 08.07.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель для спокойного семейного отдыха

Прилетели вечером и когда для заселения отправили в 5 корпус, а приобретали тур с видом на бассейн, возникла мысль, что отдых потерян. Но наступило утро. Номер 5303. Большой семейный номер, идеальная чистота, балкон на горы, окно на бассейн и на море. Утром птицы поют. Мы поняли вот он рай. До центрального корпуса и ресторана 2 минуты, до моря 3 минуты. В отеле много гостей, не хватает мест на пляже. Обидно, что гости резервируют места полотенцами и долго не появляются. Но все решаемо, обращайтесь к бичбоссу и он все решит. Море прекрасное, чисто и тёплое. Персонал в отеле приветливый и доброжелательный. В отеле платный интернет. Не менее 2 долларов за день при приобретении 10 дней. Мы оставили почти 50 долларов. Интернет качественный, смог заниматься каждый день работой. В ресторане еда качественная, не отличается разнообразием. Но рыба и мясо каждый день. Жаль, что маленький ассортимент фруктов. Арбузы, дыни, яблоки, груши. По вторникам приятные вечеринки с живой музыкой. То, что отель в самом центре Кемера добавляет ему ещё больше привлекательности. Очень все понравилось. Спасибо всему персоналу за наш отдых. Обязательно порекомендуем нашим друзьям. Удачи и процветания вам!

Удачное расположение номера со свежим ремонтом приветливый персонал
Маленький пляж
Добавлено 10.07.22 14:32 (1 195 символов в тексте)

15:16 25.07.22

Дорогие Гости
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться отзывом о нашем Отеле.Ваше мнение очень важно для нас,мы обязательно учитываем все замечания благодаря этому мы можем улучшить качество нашего обслуживания.
С уважением