Регистрация: 06.04.21
июне 2022
23.06.22 - 06.07.22

Наш отдых в Сочи.

Это наш первый за двенадцать последних лет отдых в России. До этого летали отдыхать за рубеж. Благо возможности для этого были. Сейчас, в связи с известными событиями. Решили посмотреть, что из себя представляет черноморском побережье. И в общем нам все понравилось. Отель забронировали за месяц. Трансфер из дома заказали. Нас встретили. Привезли в отель. На рецепшене пообщались с доброжелательными ребятами. Заплатили оставшуюся сумму. И нам вручили две прокси карты. Жили в 405 номере. Не смотря на полное заселение отеля. Шумно там не было. Нас никто не беспокоил.Каждый день в номер ставили две бутылки воды. Чай, кофе, сахар. Мыло, гель, шампунь. В коридоре кулеры с водой. Там же гладильная доска и утюг. В номере сейф, бесплатный, довольно шустрый вайфай. Еда приличная, мы брали завтраки и ужин. Ужин без проблем меняли на обед. Официанты старательные и вежливые. У отеля свой пляж. Лежаки и зонты бесплатно. Место свободное, всегда было. Бежать, занимать заранее, нет необходимости. До пляжа четыре минуты не спешным шагом. Вокруг полно кафе и ресторанов на любой вкус и кошелёк. Не доходят до площади с фантанами, с права чудный кофе варят. Пирожные там же. Просто сказка. Очень рекомендую. На площади,,, мандарин кафе,, Хинкали, тоже рекомендую. В общем, на удивление. Но все получилось, замечательно. Господь сподобит, ещё сюда вернёмся.

Расположение кухня персонал номера.
Не заметил
Добавлено 10.07.22 14:37 (1 352 символов в тексте)
Все отзывы Юрий (4)