Регистрация: 08.06.14
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
июле 2022
02.07.22 - 09.07.22

Всё хорошо, но есть минусы.

Выбили мы себе недельку отпуска на работе, прям перед поездкой, так что сильно долго не перебирали, некогда было раздумывать. Итак, выбор наш пал на Амару Лакшери, выкупили за неделю до старта, с курсом на тот момент повезло, цена получилась 170к за неделю, 2 взрослых плюс ребёнок в статусе инфант, перелёт на туркишах. В этот раз писать буду не по стандартной схеме, сделаю вывод сразу. Уверенно говорю, ехать можно спокойно, всё вполне на уровне, если забыть про лакшери и статус Премиум Класс обозначенный на Топхотелсе. Далее буду писать перебором тех минусов, которые по моему мнению, не приемлемы для лакшери, всегда удивляли отзывы туристов по типу, мы там только спим, нам не принципиально, я считаю что если мне продали продукт, он должен соответствовать этикетке, пардон за отступ.

Прилетели. Трансфер до отеля 1 час 20 минут, обратный вылет по графику был в 08:20 поэтому выезд аж в 02:00, не вариант, взяли индивидуальный, 60$, выезд в 05:00, обратная дорога заняла 40 минут.

Так как приехали поздно и одни, заселение за 10 минут, просьбу озвучили дать нам угол потише, денег не давали, получили номер 1023, в принципе он нас устроил. Выдали одну ключкарту и две карточки на полотенца, на вопрос об двух ключах и трех полотенцевых картах получили отказ, на следующий день спокойно этот вопрос решили с другим сотрудником, в чём затык был сразу осталось тайной.

Номер. Абсолютно стандартный по содержанию, даже какой-то безликий, главная доминанта, это изголовье кровати, до потолка и почти во всю стену, площадь как и заявлено, без обмана, кровать две сдвинутых полуторки, мастрасы жёсткие, прям реально, таких нам ещё не попадалось, подушки тощие, постельное чистое, целое, за неделю поменяли дважды. В ванной оказалось всего 4 полотенца, даже не пытались их просить, на завтра у горничных взяли ещё без проблем. Сама ванная в хорошем состоянии, душ отдельно, ванная тоже, но каждый раз бесит стеклянная полузагородка, чтобы помыть ребенка приходилось залезать внутрь. Каких-то супер фенечек в районе умывальника не нашли, тоже стандарт. Балкон приличный, за ним оказалась крыша ресторана, декорирована была керамзитом, тоже не вау, периодически там приземлялись чьи-то вещи, приходили сотрудники через наш балкон их изымали. Так же на балконе оказалось гнездо под крышей, орнитологи умиляются, зато весь угол и перила оказались в результатах жизнидеятельности, отмывали сами. Кстати про уборку, она классическая, не навязчивая, в углах и под кроватью это отчетливо видно. Бар пополнялся каждый день, на просьбу дать лишние соки, воду ни каких проблем. Персонал кстати весь адекватный, отзывчивый, молодцы. Освещение номера тоже аскетично, торшер и два бра, ладно терпимо, но в ванной и прихожей определённо сумрак, для гигиенический и макияжных процедур не достаточно. Кондей расположен по феншую, на кровать не дует, работает тихо, реагирует на регулировки чётко.

Бары. В лобби есть всё. В других барах только местные напитки, но и они нормальные, в ресторане пиво, водки, джины, виски, вино, шампанское. Теперь главный минус отеля лично для нас, в ресторане помимо персонала трудятся в поте лица мухи и их там прилично, раздражало это до крайности, никаких попыток с ними бороться замечено не было, ещё раздражающий фактор, это сами отдыхающие, дамы в мокрых пеньюарах на босу грудь и джентльмены в таких же мокрых шортах и майках. Можно назвать это придирками, но опять возвращаясь к амбициям отеля, пока там есть мухи и такой дресс-код не бывать ему лакшери. К самой кухне претензий нет, всё хорошо для своего уровня. Детский зал это реально отдельный зал, меню конечно отпочковано от основного, но есть баночное питание от Хипп, плюс пакетики сок, молоко, молочные коктейли, это очень спасало.

Пляж. 100 метров в длинну, до пирса, лежаки в 4 ряда, под тентами, плюс большой пирс, тоже заряжен лежбищами. Тут снова классика, приходишь в 10 утра, всё забронировано полотенцами, жильцов нет. По территории, вся жизнь на пятаке у главного корпуса, далее идет зона вилл, там уже тишина и плесень, ибо особого ажиотажа не наблюдалось, и за виллами второй клок жизни, амфитеатр, карусели, аквапарк, детский клуб. Если честно, показалось это не совсем удобным, а главное пляж, на ¾ пустой и на оставшейся ¼ перенасыщенный людом. Пользоваться им конечно можно, но лежаки и палатки забронированные под виллы, грустно пылились в ожидании посетителей. Ещё одна мелочь припоминается, ни по территории, ни на этажах, нигде нет стоек для грязной посуды, такие плюшки есть и в совсем дешёвых отелях а тут проблема, народ попроще бросает всё где есть, более интеллигентные люди мучаются, куда это пристроить, вроде мелочь, а проблема есть.

Пару вечеров была дискотека у главного бассейна до 23:00, было не комфортно, потом куда-то переместились и стало поприятнее. Торгаши и массажисты с парашютистами тоже бродят, но нам не мешали. Погода не подвела, море тоже. В главном здании магазинов практически не осталось, заметно что кризис коснулся отеля. Ещё раз акцентирую, все эти придирки были бы пропущены если бы не было заявок на премиум, для пятёрки всё это может и приемлемо, для желаемого уровня нет. Всем спасибо, удачных отпусков.

Людмила оценила сервисы

кухня персонал морько
мухи в ресторане
Добавлено 10.07.22 14:51 (5 154 символов в тексте)

00:17 13.07.22

Людмила, а как дела с интернетом? И есть ли газированная вода в бутылках0?

07:51 13.07.22

Добрый день. Инет в лобби и номере отлично, чем дальше от центра тем слабее, на пляже видоезвонок бывает тупит. Минералка в минибаре две бутылочки 0,2 по вкусу так себе, по этому больше её нигде не смотрели, там очень хорошая просто питьевая вода, её дают везде.

18:52 14.07.22

Спасибо большое за ответ!🌹
Еду 24.07. В принципе Вы всё написали в отзыве.
Вы из отеля не выходили в деревню? Далеко(если выходили))? Хочу сходить там в пятницу на свой любимый выездной рынок!

19:43 14.07.22

Нет, оставались в отеле, целей что-то покупать не было, народ хаживал вечерами, вроде как минут 20 пешком или на такси не дорого.
Хорошего вам отдыха.

09:05 15.07.22

Спасибо!

17:10 16.07.22

Добрый день. Вечером в лобби живая музыка играет(пианино, например)?

17:55 16.07.22

Вечер добрый, да в лобби вечером была живая скрипка с роялем, очень даже на уровне.

22:34 20.07.22

С отзывом и комментариями согласен, были в начале июля.

08:33 21.07.22

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Тоже собираемся с 2 детьми маленькими. Будьте добры подскажите есть ли детские стульчики в основном ресторане?

11:00 21.07.22

Здравствуйте, да есть стульчики, но я думаю вам лучше подойдёт детский зал, там и народа нет почти и места полноценные и телек с пультами и рядом с выкладкой, спокойно можно со всем скарбом туда идти

12:51 21.07.22

....Телек с мультами....
пардон за опечатку, телефон исправляет по своему....