Регистрация: 10.07.22

спасибо
июле 2022
01.07.22 - 10.07.22

2.3

К сожалению, не стоит своих денег!

Никогда не писала отзывов, но тут уж очень обидно было за большую сумму, отданную за путеву на двоих.

Я понимаю, что цены взлетели, но все-таки, если отель себя ставит в ранг 5 звезд, то над хотя бы как-то держать планку..

Итак,

Первое,что вам бросится в глаза- это антисанитария:

-Грязные лифты (пальцы, жирные следы, мокрый пол), за 10 дней пребывания я видела всего один раз уборку лифта

- Мухи в ресторане и не только. Грязный пол (остатки еды)

- В номере уборка производится каждый день, но сводится, скорее, к замене полотенец. Помоют пол и прочее, если подружишься и дашь на чай (я давала на чай, в принципе, из уважения к труду, но посыл ясен)

-Все детские ништяки за исключением морженого платные ( раздолбанные китайские автоматы и приставки на принесенных плазмах)

-Питание отдельная тема. Мы не капризные вообще. НО, если мой ребенок не ест, для меня это прямо знак. Сын обычный мальчишка, не привередлевый. Но тут, видимо, фон из разваленной еды и мух его аппетит поубавил. К слову, на третий день в отеле, я отравилась (ела рис, тушеные овощи, закуски), сын удержался, тьфу-тьфу. К середине пребывания выработала для себя оптимальную сехму: макроны, местные нарезанные овощи, крепкий чай с лимоном+ десерт, если мух не вижу

- Напитки: все соки для детей растворимые, оставляют следы как Юппи в детстве, кофе из автоматов- пить невозможно (честно!), нормальный турецкий кофе в барах платно. Я не пью алкоголь, но судя по тому, что пили другие, это было пойло (кола,спрайты+ водка, местное пиво, вино-уксус)

Хорошие свежевыжатые соки, коктейли - в баре Витамин, но платно. Владелец бара отличный человек, все понимает, и старается своим сервисом хоть как-то скрасить пребывание

-Вай Фай. Я понимаю, что зарабатывают на всем, но блин, ультра алл инклюзив и платный вай-фай с жуткой низкой скоростью (захотите поработать и провести встречу по зуму, даже не пытайтесь)

- Заселение было платное, развели на номер с видом на море. Да, вид, был, но к виду прицепом шла трасса с шумом проходящих машин 24/7. В редкие часы (3 ночи, если не спишь) можно услышать шум волн. Мой номер еще и над ресторанным мангалом был. Возможно я одна такая, но у меня от мангалов всегда болит голова.

-Анимация. Не могу дать оценку, не особо интересовалась. Были вечером на шоу "Мисс Калидо Марис". Пошловато, но по-доброму, стараются как могут.

Пожалуй, море было единственным прекрасным событием в этой всей поездке. НО! И тут, есть подвох.

Спуск в море резкий, с детьми будет сложновато. Хотя море божественное, чистое, пляж аккуратный, народу почти нет (потомучто все сидят у бассейна и горок)

Да, аквапарк- вроде все было хорошо, есть лайфгарды, мелких детей на взрослые горки не пускали при мне.За бассейнами следят,читстят каждый день, вода достаточно хлорированная, чтобы никто не заболел. Но народу много (50-60 тыс за сезон), поэтому берегись -не берегись, ротовирус и всякое такое могут настичь

Чистое море чистый пляж
Антисанитария платные услуги ( от сейфа вай-фая до детских развелечений)
Добавлено 10.07.22 17:08 (2 902 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)