Регистрация: 09.07.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2022
02.07.22 - 08.07.22

То что нужно

Отель расположен идеально для тех кто решил посетить город Санкт-Петербург. В одном здании размещён вход в метро, кинотеатр, магазины, кафе и рестораны. Дорога из аэропорта по пробкам и обратно занимает чуть больше часа. Заселение прошло быстро благодаря тому что приехали мы в 21.00. Стандартный номер включает в себя пару неудобных кроватей, холодильник, кондиционер, сейф, тв, фен, пару тапочек и халатов, которые могут подойти по размеру детям до 14 лет, либо взрослым, которые носят одежду до 46 размера. Ремонт в санузле явно сделан не очень давно. Всё работает без нареканий. Ежедневно горничная обновляет пакетики с шампунем и бальзамом для тела. Геля для душа нет, но имеются шапочки для душа, зубные щетки и паста. Гладильная комната 1 на всю гостиницу, что крайне неудобно. Перед выездом отправил сообщение на странице отеля на сайте tophotels о бонусах для именинников. Ответа так и не дождался также как и хоть каких-то знаков внимания. В результате отметил день рождения с друзьями в ресторане отеля с панорамным видом на реку (Vosem) на 8 этаже, который предлагает 20% скидку по такому случаю. Мелочь, но приятно. В холле есть камера хранения где можно оставить чемоданы при выезде. Завтраки очень даже неплохие. Рекомендую

Номер

Номер

Рецепшен

Душевая

Дмитрий оценил сервисы

Расположение завтраки персонал
Добавлено 10.07.22 18:42 (1 239 символов в тексте)

21:20 05.11.22

А мы останавливаемся здесь https://alfa-hotel.ru/

12:50 10.11.22

А в СПб?

14:22 15.05.23

Добрый день. Скажите пожалуйста , а в отеле Москва - так кондиционер общий, т.е. самим в номере отключить нельзя? Тогда как он работает летом? как часто включают?

17:58 16.05.23

Управление кондиционером в каждом номере