Регистрация: 23.02.11
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
июле 2022
01.07.22 - 09.07.22

Неоднозначное впечатление

Приехали в отель в 9 часов утра . Номер был забронирован - фэмили рум в главном корпусе . На наше счастье номер был уже свободен и нас сразу заселили . За это мы очень благодарны .

Номер : номер фэмили рум в главном корпусе состоит из двух комнат , разделённых дверью-купе. Основная комната с большой кроватью и маленьким диванчиком . Телевизор встроен в зеркало . Есть холодильник . Балкон не большой . У нас был вид на море . В маленькой комнате одна двухъярусная кровать и все … Нет даже розетки . Окно открывается совсем чуть-чуть. Воздух практически там не охлаждается . Так как мы приходили только ночевать и на дневной сон с ребёнком, мы особенно на этом не зацикливались .

Душевая кабина , туалет в порядке , банные принадлежности постоянно пополняют.

Ресторан : основной ресторан очень большой , но тем не менее , иногда приходилось искать место . Сотрудники оперативно меняют скатерти , трудятся как пчелки .

Питание : еды много , в основном курица , индейка , много салатов , зелени , овощей . Фрукты: яблоки красные и зелёные , арбуз, сливы, алыча . Картошка фри, макароны, рис , национальные блюда . Мяса не видела особо . Каждый день какие-то котлетки , но на мой вкус - не очень . Короче , голодными не останетесь , это точно ).

Есть бар у пляжа . Там можно пообедать фаст-Фудом.

Не очень приятно удивил бар в лобби. Все напитки наливают в тонкие пластиковые стаканчики . Напитки тоже такие себе )). Ну например , мохито мне набадяжили из сиропа мятного, рома, спрайта . Вся эта зелено-синяя красота в пластике , это что-то .

Несколько бассейнов , аквапарк

Море чудесное . Заход очень плавный и на мой взгляд мелковато , но для детишек - самое то !)

Если пройти подальше , можно поплавать , но в районе буйков есть большие камни .

В общем , отдых удался !

Был один не очень приятный нюанс в последний день . Выезд из отеля у нас был в 18.05. Нам сказали , что без проблем можно продлить номер . Стоит эта услуга 30$. Мы примерно за три дня до отъезда начали подходить на рецепшен , не хотелось в такую жару слоняться по отелю . Нам мило отвечали , подойдите накануне вечером и решим . Потом сказали приходите утром в день выезда . Мы пришли около 9 часов . Товарищ , который занимается распределением номеров , сказал что все номера , которые возможно он продлил . В частности , 5 номеров в корпусе Анекс и 3 номера в главном . Обидно до слез было. Я три дня ходила как по расписанию и утром и вечером , и нам отказали . Просила переселить в другой номер , так как у нас дети . На что мне этот господин в довольно резкой форме ответил - у всех дети и что ?!

Хотела бы отдельно поблагодарить Татьяну Гешову ( гест релэйшенс) . Она забронировала нам ресторан Аля-карт на день рождения и дала нам много интересной информации .

Хотели бы вернуться в этот отель ? Не уверена .

Из отеля

Из отеля

Ольга оценила сервисы

Море пляж очень быстрый и дружелюбный персонал в ресторане
Лобби бар напитки
Добавлено 10.07.22 21:04 (2 807 символов в тексте)

21:49 12.07.22

Ольга, подскажите, пожалуйста, какие магазины есть рядом с отелем?

22:40 12.07.22

Много мелких магазинчиков с одеждой , аптеки . Есть недалеко Мигрос , и ещё два крупных супермаркета .

09:13 31.07.22

Скажите, а в номере балкон где двуспальная кровать или двухярусная?

12:25 31.07.22

Балкон, там, где двухспальная кровать .

Все отзывы Ольга (10)