Регистрация: 10.07.22
июле 2022
01.07.22 - 09.07.22

Отель отличный , учитывая , что это наш российский курорт

Отель просто замечательный . Честно говоря, мы даже не думали, что может быть так все хорошо на курортах РФ. Территория ухоженная. У нас был номер полулюкс… Номер чистый, убирали каждый день. Номер сам большой, новый. Номер находился на 1 первом этаже, от деревьев в течение всего дня сохранялась тень, из-за этого в номере было не жарко…

Питание - выше всяких похвал (система «все включено»)… Даже самому привередливому туристу, можно найти что-то по вкусу… Горячее ( и курица, и свинина, и говядина, печень и др), рис, плов, гречка, макароны, несколько видов супов, различные салаты, сладости на любой вкус… Утром - запеканки, блины, оладьи, сосиски, яйца, омлет… Кофе, чай, различные вкусные компоты… Множество фруктов: и черешня, и арбузы, и нектарины, и абрикосы, и персики, и груши и др. Отдельно детский стол, что особенно важно для отдыхающих с детьми. В общем, все очень вкусно…

Пляж муниципальный, но на нем оборудовано место для отдыхающих в отеле ( навес, шезлонги). Главное, бесплатно!

Море чистое, конечно, трудновато заходить из-за гальки крупной , но это не помеха.

Кому не нравится море , на территории есть 2 бассейна: один - подогреваемый, другой - большой, температура воды , как в море. Рядом с бассейнами имеются лежаки и зонтики… и бар, в котором с 11.00 до 13.00 и с 16.00 до 17.30 можно выпить лимонаду и алкогольные напитки бесплатно, а также перекусить : фрукты, снеки и другое.

На территории отеля есть красивое местечко - озеро «Дивное», где можно погулять, покормить уток , гусей, лебедей, рыбок… Мы его посещали каждый день, ребёнку очень нравилось.

Аниматоры отлично проводили с детьми время. Играли в различные игры, развлекали их.

Кроме того, хорошее расположение отеля. На такси 5-7 минут до парка развлечений, различных магазинчиков… есть , где погулять… советую этот отель. Мы вернёмся сюда снова!

Екатерина оценила сервисы

Территория питание близость моря и пляжа
Нет все просто замечательно
Добавлено 10.07.22 22:42 (1 949 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)