АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5394
Фото: 5
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Золотой статус

5 394
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала С друзьями в
мае 2022
24.05.22 - 02.06.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все, что было в Вегасе…. )))

В этот раз, и еще много-много раз будет Турция, отель ORANGE COUNTY KEMER - ADULT ONLY +16 5*. Моя подруга 15 лет назад здесь отдыхала, очень зашла именно эта концепция: молодежь, тусовки, современность, танцы, классная музыка, еда, напитки, а самое главное – свободные, красивые люди, с которыми легко знакомиться и общаться. Спустя столько лет ничего не изменилось, может только возрастной ценз – 18+, чему мы были несказанно рады, точнее целенаправленно ехали в такой отель, вдвоем с подругой.

Заселение моментальное, маленький компактный отель, но все понятно, локация удобная, в каждом уголке можно найти что-то по душе, от еды, напитков до развлечений. В 8 утра – шикарное ласковое спокойное море, уединение, для тех, кто устал. Ближе к завтраку – анимация, спорт и тусовки. Которые, кстати, здесь не прекращаются! У бассейна, танцы, профессиональная шоу-команда, потрясающие костюмы, номера – в течение дня. Вечером после ужина культурная программа, в 22.00 диско на пирсе. Кто любит по горячее и потеснее – клуб «Ракушка», его так называют местные.

Еда – качественный шведский стол, вкусная рыба, мясо, шашлык, овощи и на гриле и свежие, пицца, даже суши, вполне съедобные, фрукты сезонные, оч сладкие арбузы, гранаты и апельсины. Кстати, в городе соки свежевыжатые 1 доллар всего! Напитки также есть импортные, в баре на рецепции. Нам хорошо заходила текила, виски Чивас и красное вино, вполне себе достойное. На ресепе иногда можно было добыть мартини. Но! Есть ньюанс, от напитков адреналиновый эффект, всегда! Такое ощущение, что всегда хочется движа и тусоваться, заснуть невозможно. Видимо такой отель. И нам не показалось, ведь иногда мы делали паузу и пили «свое» из дьютика - спокойный сонный эффект.

Номера компактные, а-ля европейский размер, но оч чистые, стильные, современные, удобная ванная, шкафы, балкончик. Мини бар пополнялся каждый день бесплатно. Про халаты и тапочки, зубную щетку можно просто сказать, попросить на ресепе. Уборка чистая, полотенца меняли ежедневно.

Совершенно потрясающий кофе-шоп с пирожными, тортиками, чаем и прочими десертами, с верандой и живописным видом на море. А также, отдельный кофе-бар – готовят настоящий капучино, мокка, латте и так далее. Бесплатно! Мороженое такое же в городе за 2.5 долллара! А здесь в обеденное время в баре Мулен – к вашим услугам! Покушать, если пропустил обед можно здесь же, пита, шаурма на наш манер, гамбургеры, картошка, суши, салатики.

Про алкогольные коктейли ясно – их в избытке, но безалкогольные оч вкусные, типа арбузного шейка со льдом, пинно коллады, холодного айс –кофе. Каждый день разные варианты и темы. И бочки с водичкой, арбузной, лимонной, апельсиновой, с мятой, с огурчиками, а также лимонад – это просто спасение, кто не пьет алкоголь днем, и в такую жару! Зачет отелю!

Море конечно же пару дней было еще прохладным, хорошо, что можно попрыгать с пирса, иначе не залезть! Но потом оно потеплело и стало комфортным. И на камушках позагорать, в воду приятно заходить, и понырять!

Гиды шутят, что аниматоры здесь выглядят как стриптизёры, это так, и вообще у отдыхающих красивые загорелые формы. Приятно посмотреть! Парой я бы не рекомендовала сюда ехать, лучше компанией, девочками или мальчиками, ну очень свободный без комплексов отель! Но иногда такой отдых очень нужен.

Находится в центре города, что тоже оч удобно, магазины с одеждой, чаем и сладостями, аптеки, рестораны, если мало, парки, маленький эстетичный приморский городок. Трудно тут конечно, местному населению выживать с этими санкциями и прошлыми пандемиями, они стараются продать хоть что-то туристам. Но сладости, хлопок, качественные вещи (скатерти, пледы, полотенца, одежда для лета) – это реально то, что нужно вести из Турции, стоит очень дешево.

Отдельно хочется отметить спа-салон! Это сказка! Причем, нигде нет информации, что здесь полноценный салон, только пометка – массаж. Не надо никуда ехать, то, что предлагают гиды – это не салон а общественная баня. А тут все в отеле и на высшем уровне.

«BG spa & wellness» - название от инициалов владельца, и это салон не отеля, а отдельная сеть. Атмосфера расслабляющая, а ведь за этим в основном приезжаешь, чисто, красивое оформление, сервис, процедуры тебе «не впаривают», как бывает. Большой бассейн, Хамам, светлый и чистый, традиционный, как должен быть устроен, сауна, комната с паром, спортзал, большая и удобная раздевалка с душевой, туалетом, шкафчиками и раковинами, кодовые замки. Там ощущение такое, что ждали именно тебя! Мы немного приболели, простыли: нам сделали сауну с эвкалиптом, подышать-погреться. Ну а мастера просто вне всяких похвал! Качественный массаж, от макушки до кончиков пальцев, вкусный чай в конце всех процедур. В общем ходили мы туда несколько раз на несколько сеансов, о скидке всегда можно договориться. Пользование инфраструктурой – бесплатное. Выходишь после спа и такая шикарная кожа, загар отлично ложиться, маслом можно до вечера не пользоваться. Рекомендую!

Ну и самое главное – мы планируем туда с подружками в сентябре! Перезагрузиться! J)))))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Сервис локация концепция публика
Минусы отеля
Маленький все всегда встречаются на местном “Бродвее»
Добавлено 11.07.22 00:10 (5 168 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация