Регистрация: 30.12.12
июне 2022
22.06.22 - 25.06.22

Хорошая гостиница почти в центре города

Останавливались вдвоем в июне 2022 года. Это было не первое мое посещение данной гостиницы, поэтому было принято такое решение.

Несомненным плюсом гостиницы является ее расположение - недалеко от станции метро Октябрьская (кольцевая), но и с Октябрьской радиальной дойти проблем не составит. Подземный переход через Ленинский проспект никогда препятствием не считала даже с несколькими чемоданами, однако с радиальной можно пройти исключительно верхом. Многоэтажное здание советской постройки, имеется несколько категорий номеров. Мы проживали в полулюксе на седьмом этаже - два окна на Ленинский проспект, из одного видно Спасскую башню.

Номер очень просторный, из спальных мест - большая двуспальная кровать и угловой диван. Порадовали раздельные одеяла. Также в номере шкаф для одежды (вешалки в достаточном количестве), письменный стол, телевизор, тумбочка, журнальный столик, два стула со спинками, холодильник, прикроватные тумбочки, кондиционер, сейф. Очень порадовал отдельный столик с зеркалом для косметических процедур. в импровизированной прихожей - вешалка. Зеркала в достаточном количестве. На полу в комнате ковролин. Вход в номер по ключ-карте.

Ванная комната оборудована феном, комплектом из трех полотенец на каждого гостя, в полулюксе также халат и тапочки. Уборка номера - ежедневно, замена полотенец - по требованию.

Из посуды в номере присутствуют стаканы, бокалы для вина, чайные пары с чайными ложками. Кулер с горячей и холодной водой - на этаже у лифтов.

В стоимость номера входит завтрак - шведский стол. Ассортимент стандартный - сосиски, омлет, несколько видов гарниров, салат, овощи, фрукты, чай, кофе. Один вид каши. Выпечка присутствует, но без разнообразия. В целом, для завтрака вполне нормально. За отдельную плату (700 рублей) можно взять ужин - на мой взгляд, немного лучше, но повторяет ассортимент завтрака, поэтому дороговат. Плюс в том, что ужин можно оплатить и взять непосредственно перед самим ужином, то есть предварительно и сразу за все дни оплачивать и заказывать не надо.

В целом, минусов, в проживании и расположении гостиницы я не нашла.

На сайте гостиницы указана стоимость номеров, при этом в будни стоимость выше. Если внимательно изучить сайт, то можно найти указания на промокод со скидкой.

Если говорить о близлежащих магазинах, то в районе квартала есть Вкусвилл и Пятерочка, чуть дальше - Перекресток. В Перекрестке не были, а в Пятерочка и Вкусвилл имеют стандартный, я бы сказала, минимальный набор продуктов, то есть готовые блюда для ужина там отсутствуют. Рядом с гостиницей есть ресторан Армянский дом, в этом же здании - соответствующий магазин. Цены в магазине показались высоковатыми, а вот в ресторане шашлык вкусный при приемлемой цене, можно заказать на доставку и на вынос, готовят достаточно быстро.

В целом, очень приятная гостиница для проживания, особых минусов я не нашла. Рекомендую для проживания и сама при случае остановлюсь еще раз.

olgen26 оценил сервисы

месторасположение чистота в номерах завтрак включен в стоимость проживания
явных не нащла
Добавлено 11.07.22 09:11 (2 919 символов в тексте)
Все отзывы olgen26 (14)