Регистрация: 11.07.22
Читательский охват:
июне 2022
30.06.22 - 06.07.22

Лучший отель

Отдыхали в отеле 7 полных дней - с 30.06 по 06.06.

Заселились сразу, как приехали - около 01:30 30 июня. Несмотря на поздний заезд, нам предложили перекусить (мы отказались, т.к. очень устали).

В отеле прекрасный персонал, очень вкусная и разнообразная еда, по системе "Ультра все включено" есть не только местный алкоголь, но и иностранный.

Отель подходит для тех, кто любит спокойный отдых. Здесь прекрасная музыка (без "долбежки"), чистое море, из анимации для взрослых - йога утром и функциональный тренинг днем, спокойные мастер-классы (я, например, ходила разрисовывать красками пляжную сумку - очень успокаивает).

Изюминка отеля - пирс. Фотографии можно найти в интернете, атмосферу, конечно, словами передать сложно - нужно там побывать. Несколько раз в неделю по вечерам на пирсе живая музыка. Это отдельный вид удовольствия, за которое огромное спасибо всем причастным. В воскресенье там устанавливали большой экран с проектором и показывали фильм.

Мы не любим возвращаться в одно и то же место дважды. Но в этот отель планируем вернуться уже в следующий отпуск.

персонал чистое море пирс еда спокойные развлечения
нет
Добавлено 11.07.22 10:35 (1 089 символов в тексте)

16:38 12.07.22

Уважаемая Tatiana,
Благодарим Вас за оценку нашего отеля и позитивный отзыв. Мы очень рады видеть, что Вы остались довольны отдыхом. Будем очень рады видеть Вас снова в числе наших дорогих гостей.
С наилучшими пожеланиями - Коллектив отеля BLUEMARLINDELUXE RESORT&SPA

23:40 15.07.22

Здравствуйте! Подскажите, как работает интернет на территории? в номере? на пляже?

23:44 15.07.22

Здравствуйте! Wi-Fi работает отлично на всей территории отеля, включая пирс. У нас ни разу не было проблем с интернетом.

Все отзывы Татьяна (3)