Регистрация: 05.07.11
июне 2022
30.06.22 - 07.07.22

Antedon

Здравствуйте!

Отдыхал в этом отеле,с супругой и внучкой, с 30.06 по 7.07. Достойный отель по параметрам, цена-качество.

Прилетели из Казани утром,платная опция от турецких авиалиний понравилась (прилет утром,вылет вечером).

Отель полный,пришлось подождать до 2ух часов,время терять не стали,переоделись и на море, предварительно позавтракав.В 12 пообедали и получили номер 1022, на нулевом уровне, где ресэпшн. Номер хороший,чистый,мебель норм,в номере все есть.Уборка номера качественная, и главное не назойливая. пока все на море.Территория замечательная,все под присмотром и работает,никуда долго идти не нужно, все под рукой.Вид очень красивый, отель находится у подножия гор!

Аквапарк тоже на высоте,все чисто и работает, всего 7 горок.Рядом с аквапарком арена,где проходят шоу.

Пляж чистый, хорошие места конечно нужно пораньше занимать,а так найти можно всегда.Заход в море,голыши и галька, советую спецобувь, для комфорта.Море, в основном чистое, иногда, при определенном направлении ветра, приносит мусор, но не долго.Туалеты, души, раздевалки есть, бары работают хорошо, быстро, бармены вежливые, алкоголь качественный, на любой вкус! Пиво, если просишь, дают в бутылке Tuborg gold 100% malt.

Питание отличное, зелень свежая, можно салаты сделать, с мясом все хорошо, особенно понравились бараньи и говяжьи, томленые ребра. Гарниры,чай,сок и хлеб, можно брать самим, остальное, за стеклом. в ресторане чистота и порядок, официанты, действительно работают, а не делают вид. Мы кушали, в самом начале, боюсь ошибиться, с именем, по моему Айгульшат зовут женщину, которая нас обслуживала, отличный работник! С местами, в ресторане, проблем нет, мгновенно все убирается, и стелится чистое!

Персонал отеля приветливый и отзывчивый, политики нет вообще, все нормально.На ресепшене хочу отметить работника Cansin, приветливо решал любые вопросы.

В общем отель понравился, соотношение, цена-качество, отличное!

Спасибо,за уделенное время, Дмитрий.

Питание территория персонал чистота
Не нашли
Добавлено 11.07.22 10:46 (1 950 символов в тексте)

18:26 14.07.22

Добрый день. Подскажите фреш свежевыжатый апельсиновый есть в отеле?

11:56 18.07.22

Да, на завтрак, постоянно брали

11:55 18.07.22

Здравствуйте!
Да, на завтрак, постоянно брали.