Регистрация: 11.07.22
июне 2022
28.06.22 - 07.07.22

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Внимание мошенники!!! И немного лайфхаков...

О мошенниках: Официального сайта у санатория нет!!! Все сайты с наименованием "Геч" - подделка и мошенники! Выяснили мы это на себе, к сожалению... Забронировали мы путевку через официальный сайт пансионата . Оплатили. Нас обещали встретить. Стоим мы с ребенком в аэропорту - никого!!! Ночь. Звоним - не отвечают... Кое как доехали на такси. Лайфхак первый: Яндекс такси туда не возит. И вообще таксисты через границу очень не любят ездить, поэтому торгуемся. Долго! Хорошая цена 1500 руб. Ночью заселяет сторож, поэтому о том, что сайта у санатория нет и ООО "Мегаполис" к ним никак не относится мы узнали только утром. Пришлось платить еще раз.

О санатории: СССР во всех лучших и худших проявлениях . В номере не убираются. Зато удобства в номере (да-да, для Абхазии не слишком распространенное явление) Сервиса - никакого. Зато люди душевные. Посочувствуют, все расскажут... В столовой, если мест нет Вас посадят сбоку, чтобы все об Вас спотыкались и проливали на Вас горячий чай (да-да, за кипятком сами пожалуйста и к окошку раздачи тоже в очередь), либо на улицу. А еще, в столовой с потолка может внезапно обрушиться вода. И никто не знает отчего. Реновация проводится. Вот несколько примеров: Ванна в номере была просто выкрашена белой краской и через эту краску просвечивала ее черная древность. Или обои... Недавно поклеили, но каким то странным образом два полотна к полу расходятся и там приклеен кусочек тех же обоев.

О питании: Детский лагерь времен СССР. Если Вы любите манную кашу ( без комочков и не слишком жидкую) - добро пожаловать. Куриные желудки тоже очень вкусны, если Вы конечно готовы это оценить. Все вкусно, но не слишком много - муж не много ест в принципе, но устраивал себе в номере полдник. Добавка и прочие ништяки по настроению кухонных работников и количеству отдыхающих.

О развлечениях: экскурсионное бюро с милейшим Михаилом и все. Дело досуга в Ваших руках. В окрестностях есть парочка кафешек с музыкой на любой вкус. Лайфхак второй: на дискотеку не берем деньги, ценные вещи и документы! Воруют!!! Ключи от номера в карман.

О номерах: Побитые жизнью и этим все сказано. Холодильник на этаже. Оттуда не воруют, можно хранить смело. Чайника и фена нет. В номере только чашки и одна тарелка, пара вешалок в шкафу, кровати, стол и стулья. Остальной быт - везите с собой. Белье и полотенца не меняют. Можно попросить у горничной и поменять самим. Белье сразу проверяйте - были случаи, когда кто-то уже спал на нем и не поменяли ( у нас 1 кровать из 4х). Матрасы древние и отвратительно продавленные. Я готова простить этому пансионату все, но не эти дурацкие пружины!

Лайфхак 3: если хотите тишины - выбирайте номера над административным крылом или рядом с лестницей над столовой, т к совсем над столовой кастрюлями с 6 часов гремят. Номера с видом на море -там шумит дорога, номера над баром слушают дискотеку в ближайшем кафе,

О море: наконец-то, скажете Вы! Мы же туда за морем едем, зачем нам этот быт. Но не тут то было! Наличие рядом речки Псоу делает каждый поход на море лотереей. Правила игры: Если ветер в сторону Абхазии, то и речка вся у Вас в море. Оно не соленое, ледяное и грязное. Если ветер в сторону Сочи, то море теплое и приятное. Нам правда немного медузок попалось, но не много и всего пару дней. Лайфхак четыре: если море Вас не устраивает берем такси и едем на Белые скалы - красиво и море теплое.

О поездках: Так как мы были с ребенком длительные экскурсии нам не подошли. Поэтому мы съездили в Адлерский дельфинарий и для сравнения в Гагрский. Адлерский однозначно выигрывает ценой билета и насыщенностью программы, но добираться к нему несколько сложнее, т к пробки и граница. Гагры сами по себе - шикарны, но туда нужно ехать на целый день. А еще приготовиться к определенной жалости того, что за всем этим великолепием ухаживают частично, а что то совсем забросили (канатную дорогу например).

Анастасия оценила сервисы

Цена расположение
Кровати
Добавлено 11.07.22 12:23 (3 876 символов в тексте)

11:51 04.08.22

Добрый день! Подскажите, у Вас есть координаты, как связаться с пансионатом напрямую, чтобы забронировать номер? Сколько стоит в сутки с питанием?

Все отзывы Анастасия (1)