Регистрация: 15.07.15
июне 2022
30.06.22 - 10.07.22

3.7

Неплохая бюджетная "пятёрка"

Отдыхали с мужем с 30.06.22 по 10.07.22.

Приехали в отель до обеда. Заселили не сразу, но до двух часов.

Пока готовили наш номер, мы пошли в Спа-центр отеля. В начале отдыха посещение хаммама очень даже желательно) Но качество разочаровало: в сауне и в самом хаммаме предлагают лечь не на полотенце. а на голые полки, камни. С таким встретилась впервые. Качество процедуры оставляет желать лучшего(

Номер у нас был стандартный (1304). Вид на речку и отель за ней. Особого шума не было. В номере всё работало. Воду (бутылка 1,5 л), сок в маленьких пакетиках, пакетики чая, кофе, сахара, мыло, гель для душа, шампунь, лосьон для тела пополняли почти каждый день. Заявленной смены полотенец каждые 3 дня не было. Постельное бельё и полотенца поменяли один раз, когда мы бросили полотенца на пол, а на кровать положили 2 евро.

Пляж у отеля большой (он - для всех отелей этой сети), но не за счёт протяжённости вдоль моря. Поэтому лежаки находятся далековато от воды. Места на пляже найти можно всегда. Работники отеля убирают и на пляже, и на всей территории отеля, но некоторые отдыхающие оставляют после себя ну очень много мусора. Такой мелкий песок в Турции встретишь нечасто. Море очень долго мелкое. Для детей - самое то) В воде плавают рыбы. Довольно крупноватые. С маской их можно лучше разглядеть. Один раз утром видела в море и большого краба. Тут же в море впадает и речка.

После завтрака с мостика через речку можно покормить не только рыб, но и мягкотелых черепах.

В ресторане место тоже всегда находилось. Голодным не останешься, но от разнообразия блюд я не в восторге. Такого количества плохо помытой посуды я ещё не видела ни разу(

Очень неудобно, что вода в отеле только в больших бутылках (1,5 л), которые нам ставили в номер. Можно ещё в баре налить в стакан. Но это всё неудобно. В других отелях, где отдыхала, вода была в маленьких бутылках (0,5 л) в неограниченном количестве или в закрытых стаканчиках.

пляж
очень много грязной посуды
Добавлено 11.07.22 13:30 (1 924 символов в тексте)

23:01 14.07.22

Здравствуйте подскажите как отношения? Можно рядом с отелем деньги поменять?

08:50 15.07.22

Отношения очень даже хорошие. Но мы ехали отдыхать, а не отношения выяснять)
Поменять доллары и евро на лиры можно было на ресепшен. Рубли на лиры мы меняли в молле (двухэтажный магазин) - идти к нему в правую сторону от отеля. В аптеке, магазинах (но не во всех) расплачивались картой Мир Сбербанка. А вот снять деньги с неё в банкоматах так и не смогли(

08:57 15.07.22

Вы имеете ввиду при покупке сдачу сдавали в лирах. Сами не первый раз в Турции. Везу маму ей 71 . Если все тихо то отлично. Подскажите в корпусах есть лифты?

10:55 15.07.22

Мы расплачивались в магазинах картой. Проезд на долмуше оплачивали лирами.
В нашем корпусе лифт был, но лестницей всё равно приходилось пользоваться.

11:00 15.07.22

Спасибо большое.

Все отзывы Екатерина (12)