Регистрация: 04.06.19
ноябре 2019
01.11.19 - 11.11.19

Самый Любимый отель 🫶

Отдыхали в ноябре 2919,но положительные эмоции и влюблённость в отель до сих пор свежы!!! Я не знаю к чему можно придраться в этом отеле!! В каждом отеле есть какие-то минусы,но здесь я их не нашла!!! Питание выше всяких похвал!!! Вино в главном ресторане очень вкусное бутылочное ( не «компот»,как в бюджетке!) Супы очень вкусные! Рядом возле супчиков всегда нарезанная зелень и лимон. Ассортимент большой и разноообразный, рядом возле главного ресторана Sofra находится детский зал с телевизором,столиками и стульями детскими,диванчики мягкие и тоже хороший ассортимент детского питания,смеси детские есть,баночки и т.д Всё чисто!!!!!!

Детский аквапарк замечательный,детский клуб и аттракционы тоже!!!Территория отеля шикарная,огромная зелёная! Пляж песчаный и вход пологий песчаный,для деток супер,шезлонгов много. Бар на пляже отличный! Бассейнов тоже много. На территории везде стоят холодильники с айраном в стаканчиках,пиво баночное и вода!

В номере огромная удобная кровать , халаты, полотенца,все принадлежности в душевой,сейф бесплатно,бар тоже не эконом,пиво, вода с газом и без,сок,соломка соленая, кексы.Бар пополняли ежедневно. Уборка хорошая. Хамам отличный. Вечером в лобби играют на рояле . Напитки алкогольные оригиналы,выбор огромный!!!В ноябре было много гранатов,уже порезанные на половинки ,очень сладкие)

Писать можно долго))) Отель рекомендую всем! Были в разных отелях,но этот прям запал в сердце 🧡!

Валентина оценила сервисы

Одни плюсы!
Нет
Добавлено 11.07.22 13:31 (1 448 символов в тексте)

07:32 09.09.22

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, был ли в ноябре подогреваемый бассейн на открытом воздухе? И работал ли аквапарк? Переживаем, что вода в бассейнах ледяная будет)

13:36 09.09.22

Здравствуйте! Бассейн с подогревом на улице в аквапарке и на взрослых горках, и в детской зоне. Вода теплейшая!Также бассейн с подогревом есть в спа-зоне. Не переживайте зря)

14:39 09.09.22

Спасибо Вам большое!)

13:45 10.11.22

Добрый день! По вашей рекомендации отдыхали в этом отеле, только вернулись! Спасибо, большое, мы в восторге! Есть конечно маленькие минусики, но плюсиков больше( в сравнении с свандор топ капы) Всем рекомендую этот отель!!

10:04 13.11.22

Добрый день! Рада, что хорошо отдохнули!))