Регистрация: 11.07.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2022
28.06.22 - 08.07.22

Отличный отель

Отдыхали в отеле с подругой с 28.06.2022 по 08.07.2022. Отель и отдых в целом оставил только самые прекрасные и положительные впечатления. Отель находится в Кемере, поселок Чамьюва, расположение прекрасное, в уютном уголке, а не у дороги, как многие другие отели. Территория средняя по размерам, очень зеленая, много цветов и деревьев. Дорога до моря занимает 2 минуты по очень живописной дорожке, пляж частный,  мелкогалечный, очень чистый, также у отеля имеется собственный пирс (куда не пускают туристов с других отелей). Еда вкусная, разнообразная, свежая. Из фруктов всегда были арбузы, дыни, черешня, абрикосы, апельсины, яблоки и грейпы, по вечерам каждый день готовили какое-нибудь мясо или рыбу на гриле. Брилиант этого отделя- это персонал, который очень старается сделать Ваш отдых максимально комфортным и приятным, это очень чувствовалось! Внимательные и вежливые официанты,  отзывчиые сотрудники ресепшена и аниматоры, которые никогда не дают скучать)) Мы специально выбирали отель с анимацией и она полностью оправадала наши ожидания: днем волейбол для желающих, водное поло, акваэробика, стрельба, пенные вечеринки у бассейна, дартс, настольный теннис, зумба.. Вечерняя программа каждый день была разная: живая музыка, танцы, конкурсы, вечерние шоу (за время нашего отдыха приезжали выступать акробаты из Монголии и профессиональные танцоры). Скучать в отеле вы точно не будете! Отдельное спасибо Кате, Альберто, Абдулла и Ингигу - мы будем скучать!)))

Отель относится к категории семейный, большая часть отдыхающих - это семьи с детьми, но есть и парочки как молодые, так и пожилые, молодежи не очень много, но поверьте, в отеле будет интересно людям любого возраста и пола! Визуально отель очень приятный, стильный, у номерах уборка проводится каждый день, есть большая терраса для желающих поесть на улице, 2 бассейна, 2 горки, спа комплекс, спортивный зал и сауны, днем можно поесть вкусное мороженое, лепешки гозлеме, перекусить в снек-баре или взять напитки на любой вкус. В общем, настоятельно рекомендуем этот замечательный отель к посещению,  от туда не захочется уезжать!

Добавлено 11.07.22 14:15 (2 113 символов в тексте)

07:28 23.07.22

Добрый день! Подскажите, как там с бесплатным вай-фай? Работает везде или только у ресепшена?