ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2022
04.06.22 - 11.06.22
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых семьей!

Всем привет! Отдыхали семьей в отеле EFTALIA SPLASH RESORT с 4 по 11 июня 2022 г. Обо всем по порядку.

Дорога: летели из Москвы Турецкими авиалиниями. Поскольку вылет задержали на два часа, самолет был подменный, к моменту посадки все проголодались, в самолете дали каждому пакет (вода, сок, кексик, булка, сэндвич). В самолете было очень холодно, мерзли те, кто не взял с собой толстовку, стюарды не выдавали ни подушек, ни пледов. Трансфер до отеля был "веселый", так как водитель не знал дороги к отелям, пришлось самим грузить карту Гугл и подсказывать путь))

Обратная дорога была комфортнее, авиакомпания на обратном пути кормила на отлично, в самолете было комфортно!

Отель: приехали в два часа ночи. Нас тут же начали уговаривать переехать в отели на первую линию, мы отказались, так как устали и не хотели еще доплачивать. Кстати, по прилету очень расстроило то, что нас не покормили, даже ланч-бокс не предложили, хотя этот день был нами оплачен полностью.

Номер нам дали на каком-то "тех.этаже" между 2 и 3 этажами, номер 638, где потолки низкие настолько. что я не могла даже руки вверх вытянуть)).

Убирались хорошо, мы давали каждый день чаевые, но приходилось ходить за сотрудниками отеля и просить то мыло, то туалетную бумагу, потому что сами они не пополняли запасы. Что странно!

Мебель и сантехника в хорошем состоянии, но замечание по поводу горячей воды: часто были перебои с ней, иногда по пять минут приходилось ждать, когда она пойдет.

Питание: очень вкусно готовят в главном ресторане! Из фруктов оценили только арбуз)) вкусный и всегда в наличии. Остальные фрукты или незрелые, или невкусные. Но нам не принципиально! Понравилось изобилие мяса (индейка, курица, говядина), рыба каждый день! Каждый день на ужин гриль, утром вкусные блинчики.

Горки: для детей это рай! Мы как родители наслаждались тем, что дети развлекаются, под присмотром и все довольны!

Пляж: до пляжа пешком семьей 13 минут. Часто ходят автобусы от отеля и обратно. Море чистое только в некоторых местах, так как в основном загрязнено пластиковым мусором или водорослями. Пляж песок, что очень понравилось!

На пляже много горок, рестораны. Но еда тут хуже, чем в отеле, хотя в прошлых отзывах все хвалили рестораны на пляже.

TRANSLATE

4.0 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Развлечения для детей питание песочный пляж
Disadvantages
Если настроение хорошее то минусов не видно))
Added 11.07.22 14:51 (2 238 characters in the review)
Add comment
Complain