Регистрация: 18.06.22
июне 2022
20.06.22 - 27.06.22

Плюсов больше чем минусов

Отель подбирала для отдыха с 5летним ребёнком И не ошиблась😍Сразу доплатила номер с видом на море.Дали семейный номер с одной большой и второй полуторкой кроватью Вид из окна впечатлял и радовал.Уже с приветливого ресепшена мы поняли что не ошиблись с отелем😍😘Прецедент былВ мае мы отдыхали в другом отёле и впечатления остались негативныеСразу скажу что весь персонал дружелюбный и позитивный А уж какая детская анимация!!😋Драйва от детской дискотеки хватало на весь вечер.Так после этого начиналось шоу для взрослых За неделю два раза запускали салют Такое я видела только в дорогих отеляхРеспект руководству🥳🥳Территория большая ухоженная все в цветах 12 горок причём мы с внуком катались и со взрослых горок Уборка в номере идеальнаяЗастала уборщицу в туалете когда она щёткой надраивала кафель.Дала чаевые так она не знала что мне принести Нанесла горстью и чай и кофе которого и так в избытке😍😍Кстати кофе машины через каждые 50 метров по всему отелю И кофе хороший крепкийА не только за завтраком как у нас было в предыдущем отелеПирожные,выпечка тоже во всех барах вокруг бассейновКормили без изысков и очень вкусноСупы ни разу не повторились за неделюЯ их каждый раз брала для ребенкаОтдохнули мы отлично Внук сказал что он теперь будет ходить только в этот детсад🤣🤣при отёле.Это при том что в городе он ходит в один из лучших частных д садов🤗👍👍Отдельное спасибо Эркену,менеджеру по работе с гостями который всегда помогал и был на позитиве а также массажисту Шахмузу-он настоящий профи

Марина оценила сервисы

Дружелюбный персонал прекрасная детская анимация аквазонд и пр
Отсутствие шумоизоляции и большая удалённость от аэропорта
Добавлено 11.07.22 15:30 (1 599 символов в тексте)

14:36 08.08.22

Спасибо за полезный отзыв! Марина, можете рассказать о том, какой вход в море? Слышала, что плиты\камни и сомневаюсь теперь. Дети маленькие.

13:08 10.08.22

Вход галька. Мы в прошлом году покупали детские коралки ( как чешки), в них очень было удобно не только на море, но и у бассейна ( в них на мокрой плитке не скользишь). Коралки в павильоне около основного бассейна стоили 8 долларов, за территорией наверное ещё дешевле. Глубина начинается метра через 3, вход не очень пологий. Плиты мы не почувствовали, но мы купались слева в зоне select

13:39 07.10.22

Добрый день, подскажите, пожалуйста, про доплату за номер с видом на море. Вы данный номер доплатили на месте? Если да, то сколько.

Все отзывы Марина (3)