Регистрация: 11.07.22
июне 2022
22.06.22 - 08.07.22

1.7

Отел которому нет дела до отдыхающих !

Ездили вторем в этот отель с 22.06.22 по 08.07.22 купили семейный номер прилетели нормально, но когда приехали в отель началось самое интересное....

Номер за который мы заплатили пришлось добиваться со скандалом 5 часов на ресепшн, гид не то что отказался помочь, он еще и послал нас куда подальше, потом у моей дочери пошла носом кровь и нам никто из сотрудников отеля даже не помог.

Когда мы все таки добились номера (через 5 часов!!!!!) нас заселили в какой-то новый корпус где вообще никто не жил. Номер был грязный как будто его забыли убрать после капитального ремонта и первые два дня не было горячей воды.

Постель за неделю не поменяли ниразу, правда один раз сменили подушки. Полотенца меняли каждый день, но ощущение было, что их не стирают. Кстати, номер за неделю ни разу так и не убрали, игнорируя наши просьбы. Вобщем, впечатления от отдыха не самые хорошие . Отель не оправдывает категорию 5-ти звездного.

1. Бассейн. Ужасно воняет хлоркой. От 5 минут в бассейне у малышки была наутро температура. Горка в бассейне одна работает по часам с 10 до 12 и с 14 до 17. Поздно вечером в бассейн заливают огромные канистры с неведомой жидкостью.

2. UAL. Это наглый обман. Импортных напитков вообще нет. Всё местное с интересными названиями.

3. Питание - то ужас ужасный.Оно однообразное, выбрать особо нечего(нагентсы, картошка фри, курица с жиром жареная, котлеты мясные горелые, спагетти пресные, рис, рыба горелая, супы(странные то с йогуртом,то луковый и тд).Большинство блюд было пережаренным и острым. Взрослые в основном едят овощи ,а Дети нагентсы и картошку фри.В готовых полуфабрикатах очень много масла(и не особо свежего,видимо,они редко меняют его).Если все-таки решились сюда ехать, запасайтесь таблетками от живота, мы на них только и жили(живот болел целыми днями из-за их еды). Зал-мухи по всюду, они везде садятся (даже на еду на раздаче и никто их не отгоняет, вам потом и наложат ,там где муха сидела(фото прилагаю).Ладно еще мухи, но летают !!!птицы, как воробьи,!!! садятся на твою еду, пока ты ее оставил на столе и пошел за другой.

wi-fi почти не ловит в номерах и на пляже.Ловит только в лобби и в дессерт-баре.

Море порадовало, но заход не очень, больно ногам, я купалась в коралках, это спасало.

Уборка персоналы обслуживание.
Добавлено 11.07.22 15:37 (2 229 символов в тексте)

18:54 19.07.22

Здраствуйте в каком вы номере отдыхали?Через какое туристическое агенство ездили...Сасибо

22:53 19.07.22

Здравствуйте
1. Горки в любой стране по расписанию.
2. Давным давно нет импорт алко турецких отелях(((лет 10 как не пила🤷‍♀️
3. Про еду - вопрос конечно.
Макароны без соли-ну ладно.
Фри для детей - ну ок. Не каждый же день- возьмите спагетти)) ...
Овощей на пару что нет?
Не поверю.
4. А фото нет у вас более положительных?
Неужели вы все дни под кроватью искали мусор??? 🤦‍♀️

20:52 20.07.22

Фотографии впечатляют! На море не были?

Все отзывы Alla (1)