Регистрация: 11.07.22

июне 2022
30.06.22 - 06.07.22

Отпуск 2022

Территория отеля очень хорошая, много зелени,до моря от номера 1 минута, два бассейна один детский находится под тентом поэтому вода в нём холодная. Жили в двухэтажном коттедже на первом этаже. В номере одна двухспальная кровать, одна односпальная и раскладушка, стол, телевизор и кондиционер. Небольшой балкончик со столом и двумя стульями.

Трёхразовое питание было включено в путёвку ( лучше б его вообще не было). Кормят отвратительно. Посуда грязная, подносы ужасно пахнут. Ни какого шведского стола там нет, питание порционное. Каши на воде, супы есть не возможно одна приправа и очередь в столовую нужно стоять на улице по 20 минут под солнцем.Также на территории отеля есть кафе в котором мы и питались за отдельную плату. Готовят вкусно, но меню однообразное на третий день надоело и детей там кормить особо не чем. В радиусе трёх километров рядом с отелем ничего нет. Можно вызвать такси ,до города 300 рублей.

Вай фай ловит очень плохо. Администрация отеля на контакт не идёт, обращались по поводу питания они просто ничего не слышат, два молодых человека один из них Миша (второй не представился) уверяют что у них только положительные отзывы и они сами питаются в местной столовой, от официального сайта открещиваются. Вся информация на сайте не актуальная, никаких развлечений на территории нет. Детская площадка требуют ремонта.

Ещё в путёвку был включён трансфер аэропорт-отель-аэропорт, в аэропорту нас встретила девушка и проводила до машины, доехали быстро, на границе очередь была минут 10 вроде всё ничего, но на обратную дорогу трансфер был заказан на 18.00 при том что выселение из номера в 12.00 , обращались и к администрации отеля и к туроператору, но изменить время трансфера нам отказали, по регламенту трансфер подают за 6 часов до вылета ( рейс у нас был 23:40)Администрация отеля предложили на это время продлить номер за 4000 рублей ( нас было две семьи по 4 человека) в итоге 8000 тысяч + питание в кафе за отдельную плату так как есть то что дают в столовой не возможно. В итоге мы вызвали такси до границы стоимость 3000 рублей за минивэн на 8 человек. Далее прошли пешком границу так же минут за 10-15 и опять на такси до аэропорта за 1200рублей на минивэне, сдали чемоданы в камеру хранения и гуляли по набережной в Сочи. В Сочи конечно же цены гораздо выше чем в Абхазии.

Был бы отель в хороших руках, можно было бы вернуться ещё раз.

Не рекомендую.

Территория
Питание грязная посуда администрация
Добавлено 11.07.22 17:23 (2 393 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)