Регистрация: 13.05.17
Читательский охват:
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2022
03.07.22 - 09.07.22

Спокойный отдых в потрясающее красивом месте

Отдыхали с супругом в этом отеле с 03.07.22 по 09.07.22. Для отеля 4-ки очень даже хороший уровень (наше с супругом общее мнение). Заселение прошло раньше, чем расчётный час. Номер с "видом на землю" представляет собой: стандартный номер с двумя кроватями и диваном, туалетным столиком со встроенным в него холодильником (при заселении будет большая бутылка воды, более не пополняется), большим вместительным шкафом с сейфом (платным). В туалетной комнате душевая кабина с фиксированными лейкой и большим краном, раковина с резиновой затычкой и набором косметики (пополняется каждый день), туалет и полотенца. В номере косметический ремонт, в целом чисто. Убирали в номере каждый день, оставляли немного лир и в целом по номеру всём довольны. Вход в номер с общего балкона, сушилка для белья и стульчики со столом у входа в номер. Сушилка маленькая из 3 веток, принять на сушку может разве что футболку и купальни с 2х человек, и в целом сушка белья при входе на виду у всех выглядит не эстетично. Отель находиться на склоне и номера расположены ярусами относительно основного здания. Дорога к номеру (у нас это 1403) от основного здания потрясающе красива, по мостику и переходам в цветах и зелени. На фоне голубого залива с яхтами это очень красиво в любое время дня и ночи. Перемещение по отелю не смотря на его ярусность не представляет проблем: есть лифты и на любой ярус спуститься или подняться не проблема. Даже на пляж от лобби есть лифт на -1 этаж ведущий в коридор к пляжу. Выход к пляжу через коридор под дорогой, вход только с 7-30 до 19-30. Если вам надо на пляж вне этих часов выходите из отеля переходите дорогу и через калитку (она открывается самостоятельно через щеколду) спускайтесь на пляж. Только никого на пляже вы в эти часы не найдете, матрасы на лежаки уже не взять, бар закрыт, спасатель не работает и даже охранников никаких нет. Впрочем душ и кабинка для переодеваний не закрываются - можно ими пользоваться и на закате. Рестораны отеля сильным изобилием не отличаются. Но каждый день шефы готовят разные блюда из мяса: говядины, курицы, индейки, баранины. Всё блюда вкусны и съедобны. Салаты стандартны. Сладкое совсем не порадовало: почти всё очень однотипно: пирожные и тортики. Так что когда появились профитроли не в большом количестве - исчезли быстро. Много было "баклавы", но мы любители этого блюда, есть это не смогли. Пошли в город и купили в местном магазине, это было очень вкусно! Из фруктов самым вкусным был арбуз, сахар просто! Другие фрукты радовали мало: яблоки красные, сливы синие, персики, груши, виноград синий и зеленый, апельсины. Всё что перечислила или кислое или зелёное или съесть можно в очень малых количествах. На завтрак, лично нам, не хватило каш, в наличии есть только хлопья кукурузные и шоколадные шарики. Завтраки стандартные, европейские. По алкогольным напиткам пробовали пиво (в ресторане оно вроде вкуснее и холоднее), вино белое, красное и розовое - как и везде пить можно, но почему-то подают теплым. Разливные безалкогольные напитки как по мне не вкусные и очень сладкие. На наше посещение в неделю у нас была возможность посетить ресторан аля-карт (запись прям в ресторане, к вам подходят и вежливо предлагают посетить) рыбный или итальянский ресторан (территориально будите сидеть все вместе на террасе ресторана аля-карт). Мы были в итальянском, остались довольны. В город можно уехать на маршрутке (остановка возле отеля с право от выхода из отеля) маршрут 2-60 Ичмелер (название бухты в к-й находится отель) доставит вас на автовокзал. Обратно можно прийти прям на тот же автовокзал или по пути следования маршрутке попросить остановиться взмахом руки, остановить просите на Forever club. Что хотелось отметить отдельно: 1) на всех открытых территориях разрешено курить и для меня это было большой проблемой. Сложно найти место где ты чувствуешь морской бриз; 2) очень дружественный и внимательный персонал - решает любые ваши проблемы даже не понимая языка на котором вы говорите; 3) отель для взрослых, детей до 14 лет не принимает и от этого как-то спокойно, никто не бегает, не кричит, не плачет. Что ещё хотелось отметить, отель граничит с яхт-клубом и во время нашего прибывания были международные детские соревнования. Они великолепно дополняли бухты своими маленькими белыми парусами, очень красиво! Отель интернациональный, очень много людей из Европы большинство в возрасте. "Тусить" это точно не про этот отель, здесь вы найдете спокойный, размеренный отдых. Море в наш приезд было весьма "бодрое" и это в Июле месяце, но зато хорошо освежающее. Отель рекомендую!

Коридор к пляжу

Терраса после выхода их коридора

Вид на пирс отеля

Вид на бухту

Вид на пляж (право от входа)

Вид на пляж и пирс(лево от входа)

Пляж утром

Вид на бухту от лифта

Очень красивые виды на море со всех открытых территорий вкусные обеды и ужины доброжелательный персонал
Курение разрешено на всех открытых территориях
Добавлено 11.07.22 18:30 (4 591 символов в тексте)

15:00 18.07.22

Добрый день! Подскажите, а вы снимали наличные лиры с карты МИР? Где это можно сделать у отеля? Что посоветуете: брать с собой доллары / платить с карты МИР / снимать лиры? Как оплачивается маршрутка?