Регистрация: 21.06.22
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2022
26.05.22 - 27.05.22

для любителей природы, павлинов, аквапарка самое то!

Была в отеле только с вечера и на следующий день после завтрака уехала. Ездила с группой турагентов по 32 отелям Анталийского побережья, и в CRYSTAL Flora довелось переночевать. У меня был номер стандарт. Как во всех CRYSTAL, в номере есть всё необходимое, но кроме чайника. В номере всё свежее, исправное, но немного не хватало света. В номере показалось прохладно-свежо, что в жаркие летние дни будет плюсом. Отель состоит из бунгал в 3 этажа. К сожалению, номера Фэмили на третьем этаже. Я бы их на первом этаже разместила, т.к. с маленькими детьми подниматься на третий этаж не всем удобно. Территория не огромная, но большая. Виды очень красивые: сочетание гор, моря и зелени. Отель идеально подойдёт для тех, кто хочет отдохнуть в единении с природой. Есть зоопарк, при мне 2 павлина распустили хвост и я долго наблюдала за ними. Еда в ресторане понравилась. Не сказать, что было огромное разнообразие, (но это и не Лакшери отель) но было всё вкусно. У CRYSTAL есть свои живодноводческие и растениеводческие фермы, поэтому за качеством еды они следят и поставляют сразу напрямую с "производства", т.е. всё свежее. Понравилось. что кондитерская работает до 23 часов. В отеле классный аквапарк, как для взрослых, так и для детей. Пляж песчано-галечный. Если заходить медленно в воду, то можно обойтись без коралок, но активным детям, скорее всего понадобятся. У отеля на пляже особенность: пляж в 2 уровня и чтобы подойти к морю, надо сбоку спуститься по лестнице метра на 1,5-2. За детьми надо смотреть, чтобы не упали вниз. В целом отель оставил приятные впечатления, т.к. везде чисто, ухоженно, а персонал приветливый. Есть видео по этому отелю и не только по нему в моих соц.сетях: https://www.instagram.com/turagent.onlain/ и ВК https://vk.com/turagent_onlain

Для детей

Эмилия оценила сервисы

природа много зелени прозрачное море минизоопарк
Famyli room на 3 этаже
Добавлено 11.07.22 19:02 (1 780 символов в тексте)

17:15 25.02.24

Добрый день, ее помните номер номера? Получается не старый час номер? Спасибо