Регистрация: 16.12.13
спасибо
июле 2022
09.07.22 - 10.07.22

Однозначно рекомендую

Только сегодня вернулись из прекрасного города Ярославля. Муж заказал номер в отле Ибис, и мы не пожалели. Очень удачное расположение, как уже многие писали, все главные достопримечательности в шаговой доступности. Т.к мы ездили на выходные, в отеле была полная загруженность. Мы приехали в районе 13 часов, и номер не был готов, пришлось часа полтора погулять. Мест для машины на территории отеля тоже не было, пришлось поставить недалеко от отеля. Номер мы заказывали с двумя кроватями, о чем очень пожалели. Во первых, номер оказался настолько крохотным, что вдвоем там было не развернуться. Одна кровать располагалась где то в 20 см от двери туалета. От соседней кровати, примерно в 10 см. Холодильник в номере был, но такого маленького холодильника я еще никогда не видела, бутылка воды туда помещалась только под 45 градусов. Но в номере было все чисто, постельное белье и полотенца кипельно белые, в душе все работало, были все мыльно-рыльные принадлежности. Теперь о том, почему мы пожалели, что выбрали две кровати. Эти кровати оказались односпальными и настолько узкими, что повернуться можно было не привычным способом, перекатившись на другой бок, а только подпрыгнув на месте, иначе рискуете свалиться с кровати. Я пару раз за ночь чуть не свалилась, успевала ухватиться за столик, тоже настолько маленький, что на него умещались только очки и телефон. И еще, зачем то на эту кровать на основной матрас положили еще и маленький матрас, который за ночь умудрялся сползти в сторону. Короче, спать было невозможно, то матрас ловила, то пыталась не упасть с кровати. Поэтому, если придется еще раз там побывать, то кровать будем заказывать одну. Но это единственное, что меня беспокоило. Да, в номере у нас не убирались, хотя нас это не напрягало, хотя, мусор вынести не помешало бы. И еще момент, у меня был юбилей и отель сделал мне комплимент, в виде открытки и пряника, только срок годности пряника заканчивался через три дня, а положили все это в пакетик для прокладок, сразу как то впечатление было испорчено. Отель мы заказывали с завтраками, которые нам очень понравились. Все было очень вкусное и разнообразное, было все, что бывает в хороших отелях, и даже больше. В воскресенье с утра даже наливали шампанское. Из еды были блинчики, сырники, каша, бульон с гренками, фасоль, наггетсы, макароны, картофель, омлет и яйца отварные, даже селедочка в масле, ветчина, колбаса, сыр, масло, свежие овощи и соленья, соусы, сметана, свежий хлеб и круассаны, всякие джемы, мед, йогурт, кефир, молоко, фрукты, сухие завтраки, короче, все и на любой вкус. Но самое главное, обалденный кофе из кофемашины, настоящий, зерновой. Поэтому, те кто жалуется на завтраки, мягко говоря, не правы. Персонал приветливый, никто нас не напрягал и даже при выезде мы просто положили карточки в соответствующую коробочку, никто не проверял нас на предмет кражи чего нибудь из номера, все очень демократично.

Отель однозначно рекомендую.

Чистота при заселении вкусные завтраки приветливый персонал
Маленький номер неудобные кровати
Добавлено 11.07.22 19:48 (2 930 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (6)