Регистрация: 29.07.10
Отдыхал Деловая поездка - один в
июне 2022
23.06.22 - 24.06.22

Отель - недоразумение или мне так не повезло

Выбрал пал на сетевой отель Амакс, так как мне в таком же понравилось в Перми. Но это оказалось ошибкой, они очень отличаются. Итак по порядку. Начнём с плюсов. Их не нашёл.

Минусы. Пишу отзыв через пол месяца после проживания, что бы писать без эмоций. 1. Номер люкс, двухкомнатный. Он оказался времён СССР, с низкими потолками, достаточно тесный. Чайник сломался в первый день. Принесли новый, но штекер застрял в розетке и пользоваться чайником было невозможно. В ванной есть подтеки ржавчины. На второй день в завершении, как ягодка на торте затопили соседи сверху. 2. Персонал. Отдельная история. Слесарь вломился один раз стукнув в дверь и не ожидая, просто открыл дверь. Горничная не застелила кровать, хотя уточнил на ресепшн, в отеле 3 звезды это входит в её обязанности. Мыльные пренадлежности тоже не убрали. Потом главная горничная звонила, сказала проведёт беседу и предложила комплимент от отеля, это в тот момент когда вломился сласарь и начало топить. 3.Платная парковка для посетителей. Добавляйте 250 рублей за сутки к своему проживанию. Мелочь, а неприятно. Причем на сайте этой информации и не нашёл. Зачем так мелочиться, включите просто в тариф, а не сюрпризом. 4. До центра далеко, для прогулок в центре не очень удобно. Для деловых поездок с окраины подойдёт, но для экскурсий и прогулок не очень. 5. Питание. В ожидании чуда, зашёл в столовую, но увы как и все в отеле оставляет желать лучшего. Соевые сосиски и колбасный сыр и этим все сказано. Ограниченный выбор еды. А вода с парой долькой лимонов, это напиток на завтрак и ещё несколько подобных "мутных" жидкостей. Около 9 начинают готовить столы к обеду и из одного зала начинают прогонять. В общем там долго и нет желания задерживаться. Скуднее завтраков давно не видел. Выпечку можно не ждать если закончилась, не несут. Пустые тарелки. 6. Запахи. Жуткие в районе входа и ресепшн с утра. Видимо что убирают или сливают. Такой же ужасный запах на улице у выхода. 7. Лифт. С утра не дождёшься. Логистика у лифта, что останавливается почти на каждом этаже. Потом надоедает и идёшь пешком. 8.Интернет не быстрый и не сразу зайдёшь. Надоедает и заходишь просто со своей раздачи. Служба поддержки на вотсап есть, но отвечает лениво и проблем толком не решает. Вообщем этот отель не советую однозначно. Есть много гостиниц в центре с хорошим сервисом и за меньшие деньги. Но дело не в цене, а в тех минусах которые идут в нагрузку к номеру. Можете посмотреть на мои другие отзывы, всегда на позитиве и очень редко ставлю меньше 4, но здесь других вариантов не было, хотя если писал бы сразу где то бы и еденицу поставил.

Столовая

Центр

Ден оценил сервисы

Нет
Питание сервис номера расположение размещение парковка интернет
Добавлено 11.07.22 21:22 (2 605 символов в тексте)
Все отзывы Ден Балиеф (43)