Регистрация: 26.07.21
июне 2022
29.06.22 - 08.07.22

Отдыхали с 29.06-08.07

Отдыхали с двумя детьми 10 и 13 лет в Синдбаде с 29.06-08.07. Летели авиакомпанией RedWings, в аэропорту Шереметьево сказали что посадить всех вместе не возможно, программа не позволяет, и весь самолет посадили кого-куда(( Для полета в 7часов лучше сидеть вместе с семьей. Обратно в Египте проблем не было, посадили вчетвером по центру. Самолет на 412 человек.

Мы в Египте первый раз и при выборе отеля для нас было важно мнение туристов кто там уже был.

Отель большой, расселили быстро, у нас был номер 1057 на первом этаже заход с улицы. WI-Fi на ресепшене,но в нашем номере ловил отлично. В номере две двухспальные кровати, номер просторный. Оставляли чаевые и шоколадки, в номере всегда все было, и полотенце и мыльные принадлежности, и вода. Если вам номер не понравится, можно подойти на ресепшн и попробовать поменять.

Еды много и разнообразной, выбор есть всегда. Завтрак с 7-10, потом второй завтрак на пляже с 12-17 (пицца,бургеры,хот доги, салаты,суп, мороженое) напитки (пиво) начинают разливать с 10, алкогольные (виски,джин и водка) с 18.00, обед с13-15, ужин с 19-21. Перед ужином в лоби перед выходом в ресторан угощают коктейлями.

в 7.00 начинает играть легкая музыка на всей территории отеля.

Экскурсии брали на Луксор и ЭльГуна (морская). На Луксор ехать 4,5 часа, выезд очень ранний, но оно того стоит. Кто ездил на пирамиды были немного в шоке, ехать 8 часов в один конец, на пирамидах 20 минут и обратно((( Пирамиды лучше оставить на зиму.

ЭльГуна очень понравилась, на кораблике. Покатали на банане и таблетке, заходили в бухту к дельфинам, Батискаф(для детей обязательно) сам город ЭльГуна (Египетская Венеция) и купание на коралловых рифах! Супер экскурсия. Напитки в отеле не спьянеете, Многие туристы покупали в дьютифри напитки, видимо кто уже не первый раз.

В город можно выходить без проблем погулять, также можно прокатится на такси Uber до набережной Марина, там много разных кафе на берегу пристани. Если хотите креветок и морской еды, то поезжайте с утра. Кругом полиция, все очень безопасно.

В отеле очень чисто, очень большой штат сотрудников следит за чистотой.

Для детей есть мини клуб и вечером минидиско. Аниматоры развлекают везде, и на пляже и в бассейне. Вечером после минидиско представления для взрослых, программы интересные.

Из сувениров набрали пастилы из манго и фиников, все остальное можно купить и у нас.

Важная рекомендация! Приходите к началу приёма пищи, не под конец))

Еще рекомендации: взять с собой раптор (встречаются в номере комарики)

MARIIA оценила сервисы

территория бассейны пляж развлекательная программа близость к аэропорту
не хватка столиков
Добавлено 11.07.22 21:37 (2 502 символов в тексте)

11:01 13.07.22

Уважаемый, наш гость,

Мы искренне благодарим Вас за положительный позитивный отзыв. Ваш отзыв очень важен для нас, а также Ваш отзыв может помочь другим туристам определиться с выбором отеля.
Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Благодарим Вас за хорошие оценки и за рекомендации.
Надеемся, что увидим Вас снова в списках наших гостей.

До новых встреч в Sindbad Club!

11:46 27.07.22

Добрый день! Подскажите пожалуйста при обратном вылете при входе в аэропорт билеты проверяют?

11:48 27.07.22

Да, им нужны были печатаные варианты. Но некоторые показывали в телефоне. Лучше на всякий случай взять на бумажке.

Все отзывы MARIIA (4)