Регистрация: 11.07.22
28.06.22 - 08.07.22

Шикарный отдых.

К основным результатамОбрат

4,3 / 5

Нам повезло отдыхать в этом отеле этим летом. Приехали 28 утром, в начале десятого и нас сразу же заселили. Отправили на завтрак. Разнообразие еды нас шокировало. За весь отпуск мы прибавили с мужем по 5 кг. Было все и в большом количестве. Фрукты, овощи, зелень, оливки, маслины, сыры, всевозможное мясо, овощи тушёные, жареные и на гриле. Осминоги, кальмары, баранина, говядина, ягненок, курица, креветки, мидии, устрицы, суши, строгонина. Десертов более 20 видов, специально считали. Алкоголь местный, но разнообразный. Водка турецкая, ром, виски, текила, вино, шампанское, пиво. Коктейли алкогольные и без. Так же в течении дня можно перекусить. Десерты, хотдоги, гамбургеры, выпечка, фрукты, овощи. Для детей мороженное, сладкая вата, попкорн, орешки. Голодными точно не будете.

В первый же день мы посетили хамам, очень советует сделать это именно в первый день. Взяли программу, длилась она почти 2,5 часа, хотя заявлено было 90 минут. Массаж, Стоун терапия, мытьё пеной, скраб. Вышли оттуда с мужем как заново родились. Турок Али и девушка Балийка, к сожалею не запомнила ее имя. Потом взяли дополнительно курс массажа, очень хорошо разбили мою спину. Очень остались довольны.

Номер уютный, чистый, большая кровать, много места для одежды. Мало было плечиков, но эту проблему можно решить на ресепшене. Ремонт сделан в 2020 году. Текстиль, матрас, подушки и одеяла высокого качества. В душе 5 полотенец, меняют каждый день. Постельное белье меняли 2 раз за 10 дней. В душе только мыло. Уборка в номере каждый раз разная. Наличие чаевых не влечет абсолютно.

В лобби интернет, кофе, соки. В баре можно взять так же турецкий кофе и айран, автоматы с лимонадом, кофе, соками. Три бассейна, чистые, 2 водные горки, парковая зона отдыха с шезлонгами и плетеными гамаками. Территория чистая, много очень зелени.

Большой ресторан, вечером ужинать можно там и около бассейна, а так же на веранде наверху, где тоже есть бар. Курить можно практически везде, кроме ресторана, лобби и самих номеров. Через день шоу программы для взрослых и через день для детей небольшая анимация. Очень внимательный, улыбчивый и вежливый персонал. Но всего несколько человек говорят по русски, в основном английский и немецкий. Так как отель рассчитан на немцев. При этом все работники и отдыхающие в отеле очень дружелюбно относятся к русским. В отеле русских очень не много, всего 2%, все остальные европейцы и турки.

Полотенца для пляжа и бассейна можно взять бесплатно в хамаме, утром берём, вечером возвращаем. Лежаки у бассейна лучше занимать с утра. На море в достаточном количестве. Так же для детей и взрослых были пенные дискотеки у бассейна.

На пляж трансфер. Первый в 9 утра, мы после завтрака сразу ехали на море, обратно в 11.45 и в 12.30 обед. Вполне удобно. Вечером старались быть у бассейна.С пляжа можно пойти пешком, минут 15 спокойным шагом. Запах канализации присутствует, но локально и не часто.

Пляж чистые, есть бар. Можно поесть ланч, мороженное, гамбургеры. Выпить соки, айран, пиво, лимонад. Лежаков много. Море чистое, вход плавный, для детей идеально.

Если пройти на право минут 15, то можно увидеть речку с черепахами. Мы брали в ресторане яйца и кормили их.

Есть только один минус у отеля, лестницу и коридоры не убирали вообще. А так все было превосходно.

С большим удовольствием вернёмся туда ещё.

Алена оценила сервисы

Удобство расположения

Плюсы во всем.
Грязные коридор и лестница.
Добавлено 11.07.22 21:49 (3 351 символов в тексте)

13:12 26.07.22

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в ресторане шведский стол, самим набирать? И много детей? Спасибо

17:46 26.07.22

Здравствуйте. Да, сами. В Турции полностью сняты ограничения. Детей достаточно.

08:42 27.07.22

Детей много. Много семей с двумя-тремя детьми, так как большинство номеров двухкомнатные

17:22 29.07.22

Алена, большое спасибо за подробный отзыв и за ответ. Подскажите, пожалуйста, а в отеле пекли гёзлеме?

18:25 01.08.22

Да. Очень вкусно. Не каждый день, правда.

14:33 10.08.22

Добрый день ! Вы не в курсе, сколько стоил массаж?

19:31 10.08.22

Здравствуйте. Мы в первый день брали программу, на 90 минут. Массаж, скраб, Стоун терапия, мытьё пеной. Нам это удовольствие обошлось в 70 долларов. Но если платить лирами, то на рубли получается дешевле. А потом мы брали массаж спины, по 5 сеансов с мужем вдвоем. Это получилось 100 долларов. Но платили в лирах и на рубли у нас получилось 5400.

19:52 10.08.22

Спасибо вам огромное за ответ. Но у меня ещё вопрос-сколько минут вам делали массаж спины? Я поняла,что за сеанс 1100,00 руб. получается,только сколько минут это удовольствие длится?

13:03 17.08.22

Мы взяли по 5 сеансов с мужем, каждому по 30 минут.

13:03 17.08.22

1100 это на двоих

08:56 18.08.22

Спасибо за отзыв ! Очень позитивный, понятный....

12:49 18.08.22

Пожалуйста. Хорошего отдыха.

18:12 27.08.22

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли в пляжном баре пиво? Во всех отзывах пишут по разному.

15:27 29.08.22

Здравствуйте. Есть.

18:18 27.08.22

Добрый день. Есть ли пиво на пляже? Все пишут по разному.

01:03 30.08.22

Спасибо за ответ.